Рейтинг авиакомпании "Alitalia"

С Дельтой по крайней мере так работало - без проблем, даже на внутренних рейсах.
В Эр Европа тоже "срабатывает" - был тариф без багажа - по платиновая карта КЛМ-ЭрФранс "компенсировала" +1 место багажа!
 
Реклама
У меня серебро АФЛа аналогично сработало в Люксембурге на рейс КЛМ в Амстердам.
 
Спасибо, коллеги! Надеюсь все пройдет. Я потом отпишусь. не хочется переплачивать за багаж ))))
 
Спасибо, коллеги! С багажом проблем не возникло. Зарегистрировали по "серебру". Понравился сервис на борту, но ... Купили себе с женой платные места у аварийки. но при полете "туда" дали места в хвосте у туалета. В начале не заметил. А уже в самолете обратился к стюардессе. Та пожала плечами. Хорошо квитанция об оплате была в телефоне. Возмутился. пересадили ...

А на обратном пути погнули ручку чемодана. Хотя это наверное вина работников аэропорта Рима? Кому понадобилось ее вытаскивать? Так обидно. Чемодан абсолютно новый ...
 
Не совсем понятно как могли вам поменять места, если у вас в посадочном стояли места у аварийки
 
Alena_, стояли не в посадочном, а в квитанции об оплате за эти места! А вот в посадочном были у туалета. Просто я не заметил этого сразу!!! Чемодан жалко ((((
 
Места покупали заранее по Интернету, не при регистрации!
 
Реклама
Да мне и в аэропорту зарегистрироваться не проблема. Но, если вы внимательно прочитаете мой первый пост здесь, то поймете, что был ньюанс с багажом у меня, который нужно было решать лично, при регистрации.
 
Если бы вы зарегистрировались онлайн, у вас в посадочном стояло бы ваше заранее оплаченное место.
 
Alena_, это такое правило? Что если ты не регистрируешься онлайн, то твое оплаченное место пропадет?
 
При моих 35-40 перелетов в год я не помню, чтобы выбранное на онлайн регистрации место менялось. Мне без онлайн регистрации как то неспокойно. Недавно пришлось лететь норд виндом на рейсе пегаса и там только в аэропорте регистрация. Я звонила заранее в авиакомпанию, уточняла все ли нормально с бронированием
 
Хе-хе, не знаю, как сейчас, а в прошлом году у Алиталии не было онлайн-регистрации из России.
 
Если бы вы зарегистрировались онлайн, у вас в посадочном стояло бы ваше заранее оплаченное место.
Могут пересадить прям на гейте. Бабки потом вернут. Так что онлайн регистрация не гарантирует то, что место будет именно то, на которое зарегались и оплатили!
 
Места покупали заранее по Интернету, не при регистрации!
Похоже сотрудник либо не увидел это\либо данные о покупке просто не отображались\просрали) Я, при регистрации на стойке, всегда предупреждаю о том, что места куплены. Так, на всякий) Ну или прошу то, что мне нужно, если не покупал))) Обычно не отказывают при наличии. Про спейс конечно речи не идет, но обычные места выбрать дают.
 
Могут пересадить прям на гейте. Бабки потом вернут. Так что онлайн регистрация не гарантирует то, что место будет именно то, на которое зарегались и оплатили!
Даже больше скажу, могут пересадить прям в самолете, если не подходите под критерии сидящих у аварийных выходов. А то есть любители детям там места взять\бабушкам\дедушкам или просто паксам (если зарубежная АК), которые по английски не бе не ме. Сразу сгоняют нафиг.
 
Недавно мама с грудным младенцем у аварийного села. Пересадили сразу
 
Реклама
Назад