Рейтинг авиакомпании Azur Air (Катэк Авиа)

Реклама
Дождь вчера был с утра в аэропорту и говорят что и здесь был. Вас дождь интересует?
 
Напишу еще про Азур.
На обратном рейае не было уже ни подушек, ни всего остального. Только наушники.
Вылетели с опозданием на 40 минут. Утрясали вопрос с количеством пассажиров, даже командир 2 раза из кабины выходил.
До Дар Эс Салама летели 18 минут .Это был самый короткий полет в моей жизни. Потом час заправка и полетели в Москву
Некоторые пассажиры были недовольны посадкой, т к их не предупредили. Сказали будут писать претензию Анексу
 
Да нет конечно. Просто я сзади слышала разговоры.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Стало интересно, как отдыхают экипажи Азура. Самолет прилетел в 6-30 утра, обратный вылет в 21-25.
Вс в одноместных номерах или только пилоты?
 
LCA-KZN

Билетов на сайте АК на этот рейс не продавалось, так как он чартерный. Аналогично не было и OLCI. В порту по просьбе выдали место у прохода. Когда пришел на стойку за 2 часа до вылета - в очереди не было абсолютно никого. Видимо автобусы туроператоров привозят туристов за 3 часа.

Рейс выполнялся на B757 с жутко не удобными креслами. Экипаж отработал на отлично, одна из БП вообще на 5+. Обслуживание состояло из раздачи воды и кофе/чая. Еды не было не за деньги не за так.

Билет приобретался у туроператора за 4800р за день до вылета и вроде как включал в себя 10кг багажа. В целом доволен, а за такие деньги тем более.
 
Свернул...
1640085956589.png
 
Реклама
Неудивительно. Опоздали с вылетом на семь с половиной часов, ночь не спали.
У меня на этом рейсе знакомый. Посмотрим, что расскажет.
 
Назад