Рейтинг авиакомпании "Якутия"

Онлайн табло ) на сайте (часть)

1626957362418.png
 
Реклама
в Хабаровске задержка Суперджета на Сахалин на 10 часов

И снова, Сахалин -Хабаровск на много часов задержан. Суперджет.

ПС. Рейсы "Якутии" из Хабаровска в Якутск и Мирный на 13.09 отменены, судя по табло ХБР.
 
Последнее редактирование:
Ну вы как дети....это же не АФЛ или Беда, где деньги не считают...Тут всё до минуты расчитано и любая заминка - это задержка, которая приведет к другим задержкам, которые постепенно нивеллируются попутным ветром, вообще стоянками, и ночными стоянками в особенности. Элементарные же вещи.
 
Последнее редактирование:
Пошли вторые сутки задержки на Сахалине. Судя по Флайтрадару, ранее этим рейсом летал SU95 (RA-89037). Где он сейчас, не разобрался.
 
В итоге 37 борт рейс и выполнил. Посмотрел статистику, задержки сутками
 
3 сентября 2021 года в аэропорту Комсомольск-на-Амуре (Хурба).
Посмотреть вложение 783870
Как вы себе это представляете с такой регулярностью?! Это закончится однозначно для компании. Хотя и так всё ясно, если процесс формирования единого ДВ перевозчика на базе "Авроры" все же состоится, сертификаты всех вошедших компаний будет аннулирован.
 

У авиакомпании «Якутия» выявили проблемы с безопасностью полетов​

14 сентября 2021

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор) в ходе проверки авиакомпании «Якутия» указала на неспособность «руководства перевозчика надлежащим образом исполнять свои должностные обязанности по обеспечению безопасности и регулярности полетов»

 
Причина не в плохом менеджменте Якутиии. Все ак скрыаают инциденты.
Идёт просто монополизация рынка. На ДВ будет один один региональный перевозчик.
 
Реклама
Уважаемый АПК, даже если АК поступила по-хамски, у нас на форуме не принято хамить в ответ.
Всем доброго дня! Люди добрые, держитесь по дальше от данной авиакомпании, вчера сняли с рейса ребенка 9 лет, в сопровождении бабушки 70-ти лет, из-за того что они не успели со стойки регистрации до выхода на посадку на 1 мин, при этом в Аэропорту Пулково со всеми досмотрами успеть от окончания регистрации до конца посадки (а это всего 25 мин) сможет не каждый взрослый человек, представитель авиакомпании наглым образом глядя на женщину с ребенком просто хлопнул дверью перед носом, естественно о возврате денег или обмене речи даже не ведется, вот так в мире происходят такие события, а у нас под носом наши же земляки грабят наших стариков и детей!!! (удалено модератором) Если представитель авиакомпании в Спб хочет связаться для обсуждения данного вопроса, с радостью, а то прятаться в течении трех часов по аэропорту от разъярённых родителей, это не по человечески, и если это мужчина то уж точно без яиц!!!
 
Последнее редактирование модератором:
что они не успели со стойки регистрации до выхода на посадку на 1 мин
Ключевое слово "не успели" вовремя. Это авиакомпания виновата? Более молодые родственники не могли пожилую женщину с ребенком привезти на час раньше? )
Вымораживают такие истерики... я пришел за полчаса, а проклятый аэропорт меня за трусы держал и не пускал к стойкам....
Дичь,в общем)
Это не исключает того, что, в целом, надо держаться от Якутии на пушечный выстрел из-за их пунктуальности, но тут паксы сами виноваты.
 
Назад