Рейтинг авиакомпании "Якутия"

Alena_

Alena_

Старожил
Штампы о задержке давно никто не ставит. Все данные о вылете есть на онлайн табло .
Жень, а почему не посудиться. У тебя же с уральскими так хорошо получилось

Реклама
Zeppelin

Zeppelin

Старожил
Мне вообще не понятно об чём спич выше и что мешало поставить штамп на билет о задержке рейса в аэропорту Симферополя и заявить о возврате в другой день. Ничто не мешало это сделать.
Ну, автор написал, что не хотели ехать в аэропорт из другого города. Хотели все решить онлайн. Я так понял

Ю

Юрец

Старожил
Ставят конечно. Например, при задержке рейса и изменении сроков командировки онлайн-табло никого интересовать не будет, да и оно через сутки уже недоступно. Поэтому штампы ставят без проблем по требованию пассажиров.

Ну а желание сэкономить 500 рублей, чтобы потом с высокой вероятностью огрести проблем на несколько тысяч + нервы + время - это да, неискоренимо у многих

Zeppelin

Zeppelin

Старожил
Ставят конечно. Например, при задержке рейса и изменении сроков командировки онлайн-табло никого интересовать не будет, да и оно через сутки уже недоступно. Поэтому штампы ставят без проблем по требованию пассажиров.
Это я и и мел в виду. ) Но, Алена, такая Алена )

Solnce2424

Solnce2424

Местный
точно ставят, у меня в начале января якутия рейс на сутки переносила, мне штамп нужен был для страховой, так мне сразу по прилету поставили, правда пришлось чуть поскандалить, но штамп поставили

Мавр

Мавр

Старожил
как мне кажется, тоже не отличается дешевизной билетов.
Когда кажется - креститься надо. Ну или спросить цену. Билет на Якутию стоил 4000. У остальных от 7000.
что мешало поставить штамп на билет о задержке рейса в аэропорту Симферополя и заявить о возврате в другой день
Авиакомпания заявила, что уведомить об отказе от полёта нужно до вылета рейса. Иначе будет засчитана неявка на рейс.
Ну а желание сэкономить 500 рублей
Не 500 рублей, а 3000. Практически двухкратная разница.
И что-то никто так и не написал, что игнорировать пассажира - это нормальная практика авиакомпании, так и нужно.

Zeppelin

Zeppelin

Старожил
Когда кажется - креститься надо.
Ваш родственник? Так кинулись на защиту?)

Это не отменяет того факта, что:
В общем, по-русски, сами создадим себе трудности, потом будем героически их преодолевать.
Билет на Якутию стоил 4000. У остальных от 7000.
Мама не стоит 3000 рублей разницы? 70 лет человеку. У Якутов "слава" еще та.