Рейтинг авиакомпании "Якутия"

Alena_

Alena_

Старожил
Выложите, конечно интересно.
Что в итоге с гостиницей?

Реклама
Блэка

Блэка

Бронекопытец
С гостиницей ровным счетом ничего. Арендовал тут квартиру. На сайте обещали по 1700 руб, на месте, ессно, надули и взяли по 2 250 за сутки.
Вот цены:
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

Alena_

Alena_

Старожил
Вы на месяц что ли в нерюнгри?
Зачем столько продуктов?

Блэка

Блэка

Бронекопытец
На 2,5 дня. Я кушать хочу. Со вчера. Вот сваял себе на завтра супчик на обед, на завтрак макароны холостяцкие с пережаренным луком и сливочным маслом с сардельками, сейчас себе еще на сегодня что-то сваяю. Типа жареной картошки с цыпленком тапака. И будет мне беззаботность по линии питания. Ну и к чаю. А пельмени - если мне будет лениво. Да и до магазина полкилометра. Чтобы мне туда постоянно не ходить.

Последнее редактирование:
Alena_

Alena_

Старожил
При задержке 8 часов они обязвны дважды кормить, а если ночью, то в отель поселить

Блэка

Блэка

Бронекопытец
При задержке 8 часов они обязвны дважды кормить, а если ночью, то в отель поселить
Ага-ага... Я помню ту кормежку и ночевку в Симферополе через нацпера. В отель поселили только женщин и детей. А той кормежки за сутки хватило на бутылку воды и пончик.

Alena_

Alena_

Старожил
Как это только женщин и детей? А вы где ночевали?
Задержка была на сутки? Это наверное очень давно было

Блэка

Блэка

Бронекопытец
Как это только женщин и детей?
А вот так. Больше мест не оставалось в городе. Туман приземлил все рейсы всех компаний. Нацпер телился дольше всех. Где-то тут есть моя тема о той задержке.
Задержка была на сутки?
Сутки или сутки с хвостиком.
Это наверное очень давно было
Где-то с полгода назад.
А вы где ночевали?
Да как и все мужчины. Тихо и чинно - сидя на лавочках аэровокзала.

Alena_

Alena_

Старожил
Какую компенсацию вам предоставил Аэрофлот?

Реклама
Блэка

Блэка

Бронекопытец
Какую компенсацию вам предоставил Аэрофлот?
Никакой. Я сними пободался в порядке досудебной претензии и махнул рукой. Больше времени уйдет с ними глупостями заниматься. Не в сыром же окопе ночевали и то ладно. Они стали канючить, мол, гостинка предоставлялась, питание предоставлялось на полпироженки, я им задал вопрос про то что они не всех расселили, да и решил им простить этот разовый косяк со мной. Я сними больше времени потрачу судиться, чем того гешефта с них поимею.

Блэка

Блэка

Бронекопытец
К моему огромному удивлению, сегодня вылетел без задержек.

Alena_

Alena_

Старожил
С возвращением.
Расскажите про самолет. Он новый? Чем кормят ?

Блэка

Блэка

Бронекопытец
Не новый. Но, не ушатанный. Боинг 737-700. Летели вменяемо. Даже нормально. Кормили мясо-рыба-курица. Норм. На регистрации наулыбался на место у окошка. Лучше б молчал. Посадили 11а. За спиной аварийный выход. Спинка не откидывается. 7 часов полета. Спина болит.