Рейтинг авиакомпании "ЮТэйр (UTair)"

Реклама
Если что , хоть ты каким маршрутом передвигайся , даже ночью на деревьях сидят бравые армянские российские полицейские . Примут как родных : обогреют , объегорят , обштопают (с) Короче , наверное всем понятно . Поэтому там и едут со скоростью 40, кто уже учёный .
# АУ
 
Поэтому там и едут со скоростью 40, кто уже учёный .
Ну да, если разрешенная скорость 60, ехать 40 может только дятел, собирая за собой пробку. И тошнить на трассе под 70 км/ч в единственном ряду тоже из-за пугливости.

При этом все местные номера едут нормальной скоростью.
Не надо только про гаишников местных ) Сколько тормозили, ни одной претензии, проверка документов и счастливого пути.
Права купленные у большинства.. в Москве-то водят не пойми как. А там обрыв, узкие дороги и прочее...

И если не летом пробка, скорей всего, из-за очередного хомяка, то летом... в 99% из-за 777, 199, 799, 178 и т.д. )
 
Ну да, если разрешенная скорость 60, ехать 40 может только дятел, собирая за собой пробку. И тошнить на трассе под 70 км/ч в единственном ряду тоже из-за пугливости.
Если разрешённая 60 , то вряд ли водители-москвичи с купленными правами будут ехать 60 . Они будут ехать 79 , 146 % . И тошнить на трассе никто на будет , проверено 146 % . Все несутся сломя голову .
При этом все местные номера едут нормальной скоростью.
Угу , вот только не надо мне рассказывать сказок про законопослушных местных водителей , не надо .
Сам сталкивался с вариантами , когда эти законники выступают в роли засланных казачков . Уж не буду здесь рассказывать о схемах разводов .
Не надо только про гаишников местных ) Сколько тормозили, ни одной претензии, проверка документов и счастливого пути.
У вас видимо вид , внушающий доверие местным гаишникам . А так да , местные гаишники все дяди Степы , бессребреники . Понастроили себе хоромы благодаря дежурному " счастливого пути "
Права купленные у большинства.. в Москве-то водят не пойми как. А там обрыв, узкие дороги и прочее...
Сейчас водят везде " непоймикак " , агрессивно до безобразия . Начало этого стиля , естественно , положили в Москве . Вот только на сплошные на серпантине местным можно наезжать (резать углы ) , а с купленными правами -нет . Фатальность метаморфозы .
Сколько я ездил по дорогам нашей страны и в забугорье , нигде такого нет , как там .
И если не летом пробка, скорей всего, из-за очередного хомяка, то летом... в 99% из-за 777, 199, 799, 178 и т.д. )
Мы видимо с вами с разных стран . Но в обоих есть подобная нумерация ГРЗ
 
Вот только на сплошные на серпантине местным можно наезжать (резать углы ) , а с купленными правами -нет
Безусловно, не все ангелы ) Вы, по своему, правы ) Я по своему.
НО мы уже уходим в оффтоп
 
Рассказали участники (по телефону).
На сегодняшнем рейсе из Махачкалы, якобы, заменили самолет на меньший по вместимости. В итоге, 10 пассажирам сказали, давай, до свидания.
Полетите завтра т.к. на вечерний рейс мест нет.
Представитель играл в прятки. Но его, все-таки, нашли.
Потом была интересная вещь, он предложил некоторым за 2000 рэ с носа найти места. Места нашлись и несколько пассажиров улетели.
 
Потом была интересная вещь, он предложил некоторым за 2000 рэ с носа найти места. Места нашлись и несколько пассажиров улетели.


Уахаха! Сперва, прочитав на автопилоте, понял, что представитель предложил пассажирам по 2000 руб. компенсации за то, что им не хватило мест на борту.

А, оказывается-то, вон как! Это на берегу Северного моря в этой ситуации предлагают по €250. А на берегу Каспийского, наоборот, с вас ещё по 2000 руб. возьмут. Überbuchung по-дагестански, ежжи. 8-)
 
В продолжение темы... (А.Копцев, пожалуйста, если нет ничего сказать по существу, помолчите)
В общем, разводил представитель руками, ссылаясь на то, что нет интернета в аэропорту...

После письма в Ютэйр (из Москвы), с вопросом, что за..?
Интернет сразу нашелся, так же нашлось питание... и места... люди вылетают вечером.
 
Реклама
разводил представитель руками, ссылаясь на то, что нет интернета в аэропорту...


Разводил представитель облапошенных пассажиров...

А по 2000 руб. с каждого он, интересно, себе в карман складывал или квитанцию выдавал? 8-)
 
Последнее редактирование:
Есть мнение что после сегодняшнего рейтинг ютэйр ушёл в такие минуса, что даже не представляю что должен ютэйр делать для спасения себя, особенно на фоне познаний любителей авиации о всех ЧП за последнее время
П.С. А я только только начал опять ими пользоваться, после перерыва связанного с теми посадками во Внуково. И вот опять :(
 
Последнее редактирование:
Alena_, Думаю там где есть альтернатива количество Пассажиров резко уменьшится
 
Ну вот например мне в ноябре лететь в курган. Раньше альтернативы не было, а сейчас появилась.ямал из Домодедово. Посмотрим по стоимости билетов и выберем скорее всего у кого ниже. Если Ямал еще продержится до ноября.
 
Alena_, зачем выбирать из ютов и ямала если очевидна ситуация? Там же не будет разницы в 10к я думаю.
 
Реклама
Назад