Рейтинг авиакомпании "ЮТэйр (UTair)"

Реклама
Посмотрела сейчас. На наши даты Ямал дешевле. 9200 руб. против 12500 Ютэйр. Но Домодедово, а я на Юго-западной живу.
 
Alena_, ну если риск вам по душе - вперед. Количество ЧП Ютейра уже зашкалило. Когда Ямал последний раз "бедокурил"?:)
 
Stalevar, Я летать не боюсь.
Насчет ЧП У ямала ничего сказать не могу, но там и рейсов в разы раньше
 
Кому-нибудь удалось купить билет со скидкой 50%?
У меня не получается зайти из письма. Пишет недоступно
 
Alena_, Четыре раза на четырех разных направлениях доходил до ввода промокода, но в ответ было промокод не действителен.
 
На каком этапе там появляется промокод? Я дошла до ввода фамилии и после этого выдает ошибку
 
И, что самое печальное, онлайн-регистрацию из-за всего этого тоже пройти нереально - ни на сайте, ни в приложении!

Можно поконкретнее? VKO-KRR 13.09 (туда) и 21.09 (обратно). Оба раза прошел онлайн-регистрацию без проблем. Больше расстроили внуковские принтеры, не захотевшие печатать посадочный талон по QR-коду.
 
На каком этапе там появляется промокод? Я дошла до ввода фамилии и после этого выдает ошибку
Вот как раз после ввода фамилии и других данных нужно нажать Продолжить и попасть на страницу оплаты, там в подвале вызывается блок ввода промокода.
 
Реклама
Удалось добраться до применения промокода нажимаю применить, но стоимость не меняется
 
Фуфел, короче и развод ))
В выходные билеты в два раза дороже.
Для примера посмотрел Москва - Минералка на 13-14.
8470 руб, со скидкой 50% - 4200... в рабочий день можно улететь за 3500 рублей.

За что народ бьется? Чего я не понимаю?
 
В пятницу вечером письмо на почту, мол мы починили сайт и продлили распродажу, чисто для прикола 27-я попытка купить билеты - и внезапно Вена с багажом за 13 т.р. на двоих с инфантом. Так что пробуйте, может еще повезет.
 
Я вот не поняла по этой акции надо в субботу лететь туда, а в воскресенье обратно?
 
Реклама
Во Внуково принимают напечатанные на принтере посадочные талоны ЮТэйр? Без багажа можно сразу идти на досмотр?
 
Назад