Рейтинг авиакомпании "ЮТэйр (UTair)"

Реклама
Про семгу не скажу, а вот суп с курицей оказался бульоном от доширака в маленьком стаканчике. В нем даже лапши толком не было.
 
Я съела саму семгу и пирожное. Салат и картофельные шарики были для меня несъедобные
 
Про семгу не скажу, а вот суп с курицей оказался бульоном от доширака в маленьком стаканчике. В нем даже лапши толком не было.
Стесняюсь спросить, а у них дошик отдельно не продается? Может это? Не доел кто и решили, что лень выбрасывать))) Не в обиду, шучу)))
 
Не, ну а чё... Я в советское время в вагоне ресторане лично видел, как человек не доел суп, отдал тарелку повару, а тот вылил остатки обратно в общую кастрюлю. :D
 
Реклама
Уже несколько раз слетал с Ютами из Краснодара в Ростов и обратно. Ну что сказать - очень доволен. Именно это их подразделение, на АТР-72 по нашим югам летающее, впечатляет и своей пунктуальностью, и профессиональными экипажами, и приятными самолетами. В скором будущем собираюсь с ними в Воронеж слетать. В общем молодцы ребятки, очень надеюсь что расширят сеть в новом сезоне. Логически напрашивается рейс Анапа - Сочи. Только от нашей фирмы человек 10 в неделю летало бы точно.
 
Взяла билеты в Милан со скидкой на ДР мужа 30%. Получилось по 6 тыс. за билет.
Жаль, что на мой ДР полететь никуда не получится. Они дают только месяц до и месяц после ДР.
 
Кто ещё не видел? :D
Оригинал не стал выкладывать, а то меня забанят за мат. Кому нужно, найдите у самого Прилучного.

 
Реклама
Последние перелеты с ЮТ всегда беру эти места. На них и народу меньше, и сидеть там удобнее. Что ему не так?
 
Назад