Рейтинг авиакомпании "ЮТэйр (UTair)"

brab

Старожил
    Ребятки, вы не забудьте, что технически - перелеты на острова идут над нейтральными водами (в случае Гонолулу), то есть не ВНУТРИ страны, или над другими странами, как в Реюньон.

НО! Спешу расстроить Ютэйр - Москва-Владивосток - рейс длиннее, чем до Анадыря, если пользоваться линейкой в Яндексе :)

Этот критерий вы сами придумали? Если что - у ютов написано "регулярным внутренним" а не "регулярным внутри страны". Попробуйте доказать что рейс чикаго-гаваи не является внутренним

И кстати - а вы уверены что ютовский рейс нигде в нейтральные воды не залетает?

UPD посмотрел трек - выходит ютовский рейс в нейтральные воды.

Последнее редактирование:

Zeppelin

Старожил
    Вот, а не написали бы они про самый длинный рейс, никто бы и не заметил ) про их акцию....

Stalevar

Старожил
    brab, я что-то не посмотрел что вылетают так высоко на север в воды.
    Ну да, я сам предполагаю. Что логично :) Согласитесь, что нейтральные воды это уже НЕ внутри страны. Теоретически там может быть остров чужой. :)
    Ну а насчет формулировки - понятия "регулярным внутри страны" нет в авиации, это уже не то :).
    Где я вам доказательства найду :) ?*

brab

Старожил
    brab, я что-то не посмотрел что вылетают так высоко на север в воды.
    Ну да, я сам предполагаю. Что логично :) Согласитесь, что нейтральные воды это уже НЕ внутри страны. Теоретически там может быть остров чужой. :)
    Ну а насчет формулировки - понятия "регулярным внутри страны" нет в авиации, это уже не то :).
    Где я вам доказательства найду :) ?*

Рейс москва-калининград внутренний - хоть и проходит над другими странами.

alexei55

Старожил
    Есть рейсы внутренние(domestic) и есть международные(international).
    Что там пролетают- моря/океаны, лесотундру, острова и гос.границы- никого не волнует.

Nick84

Местный
    А толку то, я так и не нашел билетов за 25К
    Видя рекламу на билбордах вы тоже не купите билет). А тут, как правильно заметил Zeppelin, потенциальные пассажиры и про Ютэир вспомнили и некоторые вот даже на сайт зашли. Прекрасный маркетинг.

brab

Старожил
    Видя рекламу на билбордах вы тоже не купите билет). А тут, как правильно заметил Zeppelin, потенциальные пассажиры и про Ютэир вспомнили и некоторые вот даже на сайт зашли. Прекрасный маркетинг.

Ну учитывая что анадырь это моя голубая мечта - вот сейчас обидно было :)

Angora_White

Местный
    Друзья, подскажите пожалуйста, по ручной клади. Сумка на несколько сантиметров превышает допустимый размер по минимальному тарифу - 46х28х23 против оплаченных 40х30х20 Мять сумки в калибраторе допускается? Если принципиально - ATR-72, KRR-AER-KRR.
    Благодарю за помощь!

Zeppelin

Старожил
    Друзья, подскажите пожалуйста, по ручной клади. Сумка на несколько сантиметров превышает допустимый размер по минимальному тарифу - 46х28х23 против оплаченных 40х30х20 Мять сумки в калибраторе допускается? Если принципиально - ATR-72, KRR-AER-KRR.
    Благодарю за помощь!
    Сумка должна влезть, смятая, не смятая. А какой у нее размер, дело десятое.