Рейтинг авиакомпании "ЮТэйр (UTair)"

Реклама
Вот, а не написали бы они про самый длинный рейс, никто бы и не заметил ) про их акцию....
 
brab, я что-то не посмотрел что вылетают так высоко на север в воды.
Ну да, я сам предполагаю. Что логично :) Согласитесь, что нейтральные воды это уже НЕ внутри страны. Теоретически там может быть остров чужой. :)
Ну а насчет формулировки - понятия "регулярным внутри страны" нет в авиации, это уже не то :).
Где я вам доказательства найду :) ?*
 
brab, я что-то не посмотрел что вылетают так высоко на север в воды.
Ну да, я сам предполагаю. Что логично :) Согласитесь, что нейтральные воды это уже НЕ внутри страны. Теоретически там может быть остров чужой. :)
Ну а насчет формулировки - понятия "регулярным внутри страны" нет в авиации, это уже не то :).
Где я вам доказательства найду :) ?*

Рейс москва-калининград внутренний - хоть и проходит над другими странами.
 
Есть рейсы внутренние(domestic) и есть международные(international).
Что там пролетают- моря/океаны, лесотундру, острова и гос.границы- никого не волнует.
 
А толку то, я так и не нашел билетов за 25К
Видя рекламу на билбордах вы тоже не купите билет). А тут, как правильно заметил Zeppelin, потенциальные пассажиры и про Ютэир вспомнили и некоторые вот даже на сайт зашли. Прекрасный маркетинг.
 
Видя рекламу на билбордах вы тоже не купите билет). А тут, как правильно заметил Zeppelin, потенциальные пассажиры и про Ютэир вспомнили и некоторые вот даже на сайт зашли. Прекрасный маркетинг.

Ну учитывая что анадырь это моя голубая мечта - вот сейчас обидно было :)
 
Друзья, подскажите пожалуйста, по ручной клади. Сумка на несколько сантиметров превышает допустимый размер по минимальному тарифу - 46х28х23 против оплаченных 40х30х20 Мять сумки в калибраторе допускается? Если принципиально - ATR-72, KRR-AER-KRR.
Благодарю за помощь!
 
Реклама
Друзья, подскажите пожалуйста, по ручной клади. Сумка на несколько сантиметров превышает допустимый размер по минимальному тарифу - 46х28х23 против оплаченных 40х30х20 Мять сумки в калибраторе допускается? Если принципиально - ATR-72, KRR-AER-KRR.
Благодарю за помощь!
Сумка должна влезть, смятая, не смятая. А какой у нее размер, дело десятое.
 
Летал ими на 8 марта в Калининград, бизнесом.
Туда нормально, вовремя. Многого не ожидал, ожидаемые больше места, игнор размеров/массы ручной клади и приоритет получил.
Обратно "веселее". Самолет заменили за сутки или двое на full economy, чем и поспешили меня обрадовать. Обещали с сохранением бизнесового количества багажа (которого не было) и возвратом разницы. Поколебался, но с учетом удобного времени и прилета во Внуково оставил. В Храброво тетя на регистрации взвесила ручную кладь и костьми ложилась, заставляя сдать ее в багаж (full economy же). Пришлось идти к представителю и вежливо, но настойчиво рассказывать, как я люблю ЮТэйр. Пропустил, спасибо. В экономе ЮТ не кормили, и это отлично. Во Внуково вовремя, так что "на круг" решение оставить обратный сегмент было правильным.
Разницу, конечно, не вернули (поскольку сравнивать наверняка будут мой дисконтный бизнес и полным экономом, то еще и доплатить могут попросить:)).
 
Разницу, конечно, не вернули (поскольку сравнивать наверняка будут мой дисконтный бизнес и полным экономом, то еще и доплатить могут попросить:)).
Там возврат до 30 суток. За отмененный рейс как раз пришли дней через 28 )
 
Летал недавно ночным рейсом VKO-KRR (01:50). Обожаю ночные аэропорты и перелеты, даже если после этого спать хочется как слону. Кстати, Юты, единственная авиакомпания в Боингах которых я могу спать. Кресла там другие, что ли.
Загрузка через автобус, самолет битком. Вылет по расписанию. Почему-то летели вместо 1:50, как обычно, 2 часа. Причем кэп так и сказал перед взлетом... типа, никуда торопиться не будем, тише едешь...
Писать, особо, нечего... Юты для меня как домашние тапочки, удобно.
 
KRR-VKO 12 мая 4:55.
День возврата россиян в Москву. Билеты на утренние рейсы у Победы и Сибири закончились за несколько дней. Стоили в районе 8000 ow.
Юты не отставали... просили 9000.
У Ютов есть особенность, которой я иногда пользуюсь. Где-то дней за 5 или 4 они резко сбрасывают цены. Например, я взял за 3200, когда они скинули на полдня с 6000.

Самолет полный. Писать нечего, все стандартно. Взлетели по расписанию, приземлились тоже. Телетрап.
Яндекс такси просил 660, решил потом возьму, через минуту стало 1340 - они думают, что из Внуково деваться некуда.
911 до Саларьево, далее на метро. 1,5 часа, 45+23 рубля и я дома.

Кстати, уже была такая фишка, если открыть ЯТ, посмотреть цену, закрыть и снова открыть, ценник взлетает почти в 2 раза.
 
Реклама
Сумка должна влезть, смятая, не смятая. А какой у нее размер, дело десятое.
Сумка на несколько сантиметров превышает допустимый размер по минимальному тарифу - 46х28х23 против оплаченных 40х30х20 Мять сумки в калибраторе допускается?
Как сейчас у сабжа с контролем ручной клади?
У меня была вообще крамольная мысль взять чемодан cabin-size по минимальному тарифу, но это как-то совсем нагло и нечестно ) рюкзак побольше 40*30*20 можно то хоть?
 
Назад