Рейтинг авиакомпании "ЮТэйр (UTair)"

Реклама
Коллеги, если в ЮТэйре летишь по бизнесу в компоновке фулл-эконом, как у них с рассадкой? - 2 человека на блоке? Как вообще это выглядит?
 
Но что то мне подсказывает, что если вы взяли билеты в бизнес, то не может быть самолет с фулл экономом
 
Можно взять билеты в бизнес даже на АТР-72, например.
735 у ЮТ многие, но не все, летают в компоновке фулл-эконом. При этом питание по бизнесу, нормы багажа и ручной клади, доставка маршруткой если такое практикуется - в общем, все, кроме собственно комфортного сидения. Шторка отделяет бизнес от эконома. Это в случае, когда обслуживание по бизнесу предусмотрено. Не говоря уже о банальной подмене борта.
 
Сейчас зарегистрировалась. По безбагажному тарифу не дает выбрать места, назначает средние. Посмотрим, что они там будут продавать из еды.
 
Так я тоже выбрала, а в посадочном оказались другие. Что они продают на борту?
 
Реклама
Что они продают на борту?
не знаю, наверное то, что когда-то давали бесплатно (чай/кофе и чего-нибудь пожевать). Должно наверное быть меню в кармане впередистоящего кресла (я не проверял). Покупают очень вяло, стюардесса очень быстро проходит весь салон с тележкой. Маршрут NNM - LED.
 
если в ЮТэйре летишь по бизнесу в компоновке фулл-эконом, как у них с рассадкой? - 2 человека на блоке? Как вообще это выглядит?
если борт не полный (по опыту других компаний) - то будет по 2 на блоке.
если полный - звиняйте, кто-то полетит по билету бизнес-класса на среднем кресле.
 
Сидим в б-738 байбаков. Бизнес есть, но там по 3 кресла. Отделен шторкой. Скорее всего это комфорт какой-нибудь
 
Комфорт вроде шторкой-то не отделяют. Спросить не удалось?

если борт не полный (по опыту других компаний) - то будет по 2 на блоке.
если полный - звиняйте, кто-то полетит по билету бизнес-класса на среднем кресле.
Это жесть, конечно. У бюджетного Vueling-а, помнится, можно было доплатить за места и получал пустое среднее место рядом. За цену бизнеса могли бы уж и обеспечить посадку 2+2... тем более что фактической площади уходит все равно меньше, чем в полноценном бизнесе.
 
Спросила. Это бизнес был. Сказали, если будет только эконом, вам сделают понижение класса и вернут разницу.
 
Я туточки из Иркутска возвращался в Красноярск ЮТэйром ИрАэро на CRJ2. Сели в автобус, сопровождающая сказала водителю, что надо у бизнеса остановиться и захватить премиума. Девушка стояла на перроне и ждала нас уже минут 15. А в самолете сидела на 5 ряду. Похоже у ЮТов ИрАэро в цену бизнеса включено только посещение бизнес-зала.
 
Последнее редактирование:
Похоже у ЮТов в цену бизнеса включено только посещение бизнес-зала.

захватить премиума.
В цену комфорта посещение бизнес-зала включено. Возможно, сопровождающая путает премиум и эконом-комфорт
 
Реклама
Назад