Рейтинг авиакомпании "LOT Polish Airlines"

Переводчик

Переводчик

Местный
В каком вагоне вы ехали? Первые ближе к входу-выходу на платформу и в Шереметьево, и на Белорусском, поэтому там всегда больше пассажиров, чем в последних.
В предпоследнем. А в предыдущих народу было еще больше(((

• Спасибо
Reactions: VT
Реклама
Stalevar

Stalevar

Старожил
Переводчик, одно но! Вы не попали на стык Аэрофлота с прилетающими транзитниками из китая и азии. Я много лет летал в польшу в Варшаву по 3 раза в год. Поверьте - аншлаг на рейсах это нормально. На А321 в том числе. Вы летели обратно и не попали в топовый рейс.
А так хорошо описали :)

V

VT

Старожил
Стоит повысить стоимость проезда, чтобы сидячих мест хватало всем, а не только в бизнесе.
Может, стоит повысить стоимость только для вас? Покупаете билет в бизнес-класс и наслаждаетесь гарантированной возможностью сесть.
В те времена, когда цены были существенно ниже, а мои доходы существенно выше, я именно так и делал, а не призывал выгонять пассажиров из АЭ повышением тарифа.
Кстати, а куда, по-вашему, должны деваться эти нищеброды, которые заняли место, на котором могли бы сидеть вы?

P.S. Хорошо бы эту дискуссию перенести в тему про "Аэроэкспресс". Если вы напишете это там -- я охотно приму участие в дискуссии. Админы могут перенести только ответы на ваше сообщение, но поскольку исходный вопрос в сообщении про полёты с "Лётом", не всем будет очевидно, что мы обсуждаем.

G

greenls

Местный
MOW-POZ via WAW.
Фоток не будет, поэтому буду краток.
Из Москвы E195 вечером, вылет задержали поэтому на WAW-POZ не успели-) LOT любезно предоставили нам Hilton Airport и предложили самый ранний рейс для двух человек и дневной еще для трёх, конечно мы не согласились и поэтому летим всей делегацией днем на DHC-8-400, по-моему всем, кроме меня, эта затея с трубопропом не понравилась, поэтому полночи расслаблялись кто чем, в основном вискарем) мой cabin size от мандарина дак отобрали при входе в самолёт, но он бы и правда на полках и не на полках тоже, не поместился) поболтало знатно, но долетели нормально, вообщем и в целом отличный клиентоориентированный сервис LOT. И да, M&M зачислили через день.

Переводчик

Переводчик

Местный
Может, стоит повысить стоимость только для вас? Покупаете билет в бизнес-класс и наслаждаетесь гарантированной возможностью сесть.
В те времена, когда цены были существенно ниже, а мои доходы существенно выше, я именно так и делал, а не призывал выгонять пассажиров из АЭ повышением тарифа.
Кстати, а куда, по-вашему, должны деваться эти нищеброды, которые заняли место, на котором могли бы сидеть вы?
У меня все просто: авиация (в Москве) не является жизненно важным транспортом. И раз спрос высок, что мест аэроэкспресс нет, то логично, что цену можно сделать и выше. Я лично готов ездить стоя за 100 рублей, но не за 450-500, лучше платить 800, но сидя. В бизнесе мест тоже не было, к тому же в него надо покупать билеты на конкретный рейс, а я не всегда знаю, когда именно поеду в аэропорт.
Нищеброды не летают на самолетах. Те, кто летают, могут заплатить и больше.

Я за то, что Москва дорогой город, поэтому транспорт, парковка и прочее должны стоить достаточно дорого, чтобы было удобно пользоваться. Я вот сейчас в своём Спальном ТСЖ собираю подписи за платную парковку на придомового территории (с зачислением части парковочного сбора на счёт ТСЖ). Так уже более половины подписали согласие. Теперь дело органами власти. И будет у нас счастье за 20 рублей в час.

Переводчик

Переводчик

Местный
Переводчик, одно но! Вы не попали на стык Аэрофлота с прилетающими транзитниками из китая и азии. Я много лет летал в польшу в Варшаву по 3 раза в год. Поверьте - аншлаг на рейсах это нормально. На А321 в том числе. Вы летели обратно и не попали в топовый рейс.
А так хорошо описали :)
Я как раз и написал, что что ЛОТ правильнее Аэрофлота себя ведёт, стая компоновку 2+2 по более низкой цене, и при этом ему все равно выгодно. Мне понравилось.

Zeppelin

Zeppelin

Старожил
Нищеброды не летают на самолетах. Те, кто летают, могут заплатить и больше.
Прежде чем ставить себя выше других, неплохо понимать значение того, о чем пишите.
Нищеброд — это вовсе не тот, кто беден, а тот, кто ежедневно пребывает в «нищебродском» состоянии ума — состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений.

Вообще, удивительно, если можете заплатить больше, катайтесь в аэропорт на трансфере, с водителем в пинджаке, стоить это будет смешные 2500 в один конец. Но, вы как очень богатый человек в состоянии заплатить только 800 рублей за бизнес в поезде ) Вы, получается, понторез в ограниченными возможностями )
Смешно читать рассуждения о билетах на поезд и одновременно понтах, что могу заплатить мильен, лишь бы ехать на поезде одному )

P.S. И да, жизнь, штука переменчивая, сегодня ты зарабатываешь много, а завтра идешь на биржу труда... это я к тому что не надо вытирать ноги о других, потому как завтра их могут вытереть о тебя.

Последнее редактирование:
Антуан Эго

Антуан Эго

Местный
Ваш разговор мне напомнил «Волка с Уолл стрит» 8-):
Деньги – это самый мощный способ разрешения проблем из известных человеку, и каждый, кто попробует разубедить вас в этом, – просто мешок с дерьмом. Да я вообще считаю, что у того, кто говорит такое, в жизни ни гроша не было!

Это всегда говорят люди, которые готовы изрыгать свои никому не нужные советы. Это говорят нищие, которые постоянно долдонят одну и ту же чушь о том, что, мол, деньги – причина всех бед и что деньги всех портят. Но, знаете, это фигня! Это просто чушь собачья! Прекрасно, когда у тебя есть деньги! Это просто необходимо!

Слушайте все: нет ничего благородного в том, чтобы быть бедным. Я побывал и богатым, и бедным, и я всегда выберу богатство. По крайней мере, сейчас, когда я богат, то даже если у меня проблемы, я решаю их, сидя в своём лимузине, одетый в костюм за две штуки баксов, а на руке у меня золотые часы за двадцать штук! И поверьте мне, когда ты так выглядишь, то и проблемы твои решить легче.

И вот что я ещё скажу: действуйте так, как будто… Как будто вы уже богачи, как будто вы уже разбогатели – и тогда вы наверняка разбогатеете. Действуйте с безграничной верой в себя, и тогда люди поверят вам. Действуйте так, как будто вы обладаете огромным опытом, и тогда люди последуют вашему совету. Действуйте так, как будто вы уже достигли потрясающих успехов, и тогда – и это так же верно, как то, что я сейчас стою перед вами, – вы действительно добьетесь успеха!