Рейтинг авиакомпании "LOT Polish Airlines"

Переводчик

Переводчик

Местный
В каком вагоне вы ехали? Первые ближе к входу-выходу на платформу и в Шереметьево, и на Белорусском, поэтому там всегда больше пассажиров, чем в последних.
В предпоследнем. А в предыдущих народу было еще больше(((

• Спасибо
Reactions: VT
Реклама
Stalevar

Stalevar

Старожил
Переводчик, одно но! Вы не попали на стык Аэрофлота с прилетающими транзитниками из китая и азии. Я много лет летал в польшу в Варшаву по 3 раза в год. Поверьте - аншлаг на рейсах это нормально. На А321 в том числе. Вы летели обратно и не попали в топовый рейс.
А так хорошо описали :)

G

greenls

Местный
MOW-POZ via WAW.
Фоток не будет, поэтому буду краток.
Из Москвы E195 вечером, вылет задержали поэтому на WAW-POZ не успели-) LOT любезно предоставили нам Hilton Airport и предложили самый ранний рейс для двух человек и дневной еще для трёх, конечно мы не согласились и поэтому летим всей делегацией днем на DHC-8-400, по-моему всем, кроме меня, эта затея с трубопропом не понравилась, поэтому полночи расслаблялись кто чем, в основном вискарем) мой cabin size от мандарина дак отобрали при входе в самолёт, но он бы и правда на полках и не на полках тоже, не поместился) поболтало знатно, но долетели нормально, вообщем и в целом отличный клиентоориентированный сервис LOT. И да, M&M зачислили через день.

Переводчик

Переводчик

Местный
Переводчик, одно но! Вы не попали на стык Аэрофлота с прилетающими транзитниками из китая и азии. Я много лет летал в польшу в Варшаву по 3 раза в год. Поверьте - аншлаг на рейсах это нормально. На А321 в том числе. Вы летели обратно и не попали в топовый рейс.
А так хорошо описали :)
Я как раз и написал, что что ЛОТ правильнее Аэрофлота себя ведёт, стая компоновку 2+2 по более низкой цене, и при этом ему все равно выгодно. Мне понравилось.