Рейтинг авиакомпании "Победа"

вес ручной клади у Победы НЕ ограничен вообще
Круто! :)
объём (как уже писали вчера) ручной клади всё-таки больше, чем у Смартавиа
Насколько я помню, у Смартавиа можно доплатить и получить больший объём? Может ошибаюсь. Но где-то такое было. У Руслайна возможно. Но наверно и у Смартавиа. А у Победы так можно? Если я правильно понял - нет.
 
Реклама
А у Победы так можно? Если я правильно понял - нет.
с недавнего времени можно, услуга "Приоритет", 3500 руб и можно тащить на борт кладь габаритами до 115 см (т.е. стандартные 55*40*20 см) по сумме трёх измерений
 
А можно ссылку?
Я вчера искал на сайте,но не нашел.
 
...я могу сказать - что победа все делает правильно...
я так сказать не могу - "стиводжобсовщина" уже многих достала и таких становится все больше. Пока "победе" удается набивать свои самолеты и карманы, но уверен, это не навсегда
Контроль габаритов ручной клади на гейте? Так Смартавиа делает то же самое.
Рассадка пассажиров из одной брони в разные концы самолёта, если не оплатил услугу "выбор места"? У Смартавиа то же самое.
Я и не летал Смартавием, да и не собираюсь. Контролируйте рукладь на регистрации или иначе говоря дайте людям время СПОКОЙНО уменьшить свои "баулы", а уж про место поменять когда все уже в самолете - какие-такие затраты на это требуются? Или вы полагаете, что места захотят поменять ВСЕ и начнется броуновское движение на час-полтора? :)
...не могли бы Вы пояснить мне, пожилому человеку, далекому от интернет-изысков, а по каким критериям Вы определяете троллей?
Как пожилой, летавший еще на Ил-14, сообщаю вам, как пожилому не-знаю-на-чем-летавшему, что вам просто надо иметь в своей тусовке пару 40-леток, которые помогут вам освоить GPT4 - уверяю вас, оч прикольная штука, "дурь каждого становиться видна" (с) Петр 1, кажется. А уж "троль" аж светится - ибо все мы теперь фактически "прозрачны" для интернет-изысков :)
Ну и летали и Сибирью эконом боинг, и Аэрофлотом эконом боинг и арбуз, и всё так же как и у победы изнутри борт выглядит, получается тоже скотовозы?
У С7 и АФЛ хотя бы спинки откидываются, а на скотовозах - точно нет. На победе - нет :)
 
Последнее редактирование:
У С7 и АФЛ хотя бы спинки откидываются, а на скотовозах - точно нет. На победе - нет :)
Ни разу не летал Победой, но считаю то, что у них не откидываются спинки - это большой плюс по сравнению с другими авиакомпаниями.
Вы попробуйте слетать на А320 авиакомпании Россия. Вот уж скотовоз так скотовоз. Зато спинки откидываются.
 
На самом деле, спинки-это самая ничтожная и несущественная претензия, которую можно предъявить Победе, из всего того, что ей можно поставить в упрёк ) Смартавиа тоже лоу-кост, но спинки тем не менее откидываются, и кармашки есть ))
 
спинки-это самая ничтожная и несущественная претензия, которую можно предъявить Победе
Да к спинкам, если посмотреть, претензий и нет почти. Их чаще вспоминают "в довесок" к чему-то ещё.
 
У С7 и АФЛ хотя бы спинки откидываются, а на скотовозах - точно нет. На победе - нет
Когда вам на коленки откроется какой-нибудь жирный организм центнера на полтора, вспомните тогда плохую Победу с её скотовозками.
 
Реклама
как люди прикольно защищают Беду в полётах в Мухосрански.... прям защитники)) а что овер ценник на море у них не вызывает никаких эмоций 🤣.. удивительно...
как говорится, что нам Таити, нас и в Саратове неплохо кормят 🤣🤣🤣
утрешнее смотрение на цены ( адлер)
- АФ-17500
С7- 19900
Беда- 21000
полет т/о
 
Когда вам на коленки откроется какой-нибудь жирный организм центнера на полтора, вспомните тогда
Угол откидывания спинки ограничен конструктивно и на исправном кресле не зависит от массы тела пассажира. С точки зрения комфорта нет никакой разницы, хрупкая девушка там откидывает кресло или тучный мужик на полтора центнера.
Кроме того, в районе коленей ход спинки кресла всего-то несколько сантиметров.
так что не очень понятно, чем эта ситуация так примечательна.
 
Угол откидывания спинки ограничен конструктивно и на исправном кресле не зависит от массы тела пассажира. С точки зрения комфорта нет никакой разницы, хрупкая девушка там откидывает кресло или тучный мужик на полтора центнера.
Кроме того, в районе коленей ход спинки кресла всего-то несколько сантиметров.
так что не очень понятно, чем эта ситуация так примечательна.
Это не совсем так. Вес и размер в данном случае имеет значение, потому как пассажир любой страны имеет свойство так расшатывать механизм откидывания кресла, что мама не горюй. И мало приятного, если твои колени упираются в спинку по которой такая масса перемещается время от времени по твоим коленям сквозь мягкую спинку. Я Победой летал только раз, Питер-Волгоград, по этому полету никаких претензий и ценник был самый приемлемый из всех. К креслам у меня претензий нет, потому как не могу спать в аэроплане и никогда спинку не откидываю. Но у меня есть стойкое паредубеждение к этой АК, последствия переговоров с их руководством по поводу оплаты представительских услуг в региональном аэропорту. Осадок остался.
 
Ещё нигде и никогда такого не было )
Да было и не раз! А если у меня в этот момент столик будет с кофием? Да даже просто ,сразу же ограничивается подвижность в своем же кресле.
И сразу же вспоминается Победа с фиксированными спинками, спокойно и нормально, а если уж кто спать захочет он и так уснет,без откидывания спинки.
 
А если у меня в этот момент столик будет с кофием? Да даже просто ,сразу же ограничивается подвижность в своем же кресле.
Вроде, конструктивом столика предусмотрено, что он сохраняет горизонтальность независимо от положения спинки. Чтобы кофе опрокинулся от спинки надо стакан совсем вплотную к спинке поставить.
 
Последнее редактирование:
У С7 и АФЛ хотя бы спинки откидываются, а на скотовозах - точно нет. На победе - нет
никогда не откидываю спинки и в с7, и в афл, и в прочих эмирейтс.
удобства от этого немного, зато неудобства для сидящего сзади хватает.

За это Победе и другим лоукостам , спасибо
 
Да было и не раз! А если у меня в этот момент столик будет с кофием?
Не волнуйтесь! КофИЯ у Вас в Победе никогда и не будет! :lol:

Ну, в откидывающемся кресле на меня ещё никто не бухался. Было, что как-то сбоку меня заблокировало тучное пьяное тело, которое вскоре после ужина окончательно ушло в прострацию, и не приводилось в чувство ничем кроме нашатыря )) А мне пришлось 3 часа терпеть по малой нужде до самой посадки )) Но кресла тут вообще не причём ))

А так, в принципе согласен эта проблема и выеденного яйца не стоит ) Хотя мне самому нравится спать откинувшись ) Но Победу за это и не виню. К ней куда более серьёзные претензии, нежели спинка кресла )
 
Последнее редактирование:
я так сказать не могу - "стиводжобсовщина" уже многих достала и таких становится все больше. Пока "победе" удается набивать свои самолеты и карманы, но уверен, это не навсегда
Самое забавное, что я вижу только обратное. Чем дальше - тем больше.
Пока ВСЕ в этой ветке - кто ставит победе +, говорит что у нее самые дешевые цены. И я летают Победой, когда дешево. И даже Вы это говорите - что летаете из-за цены.
И чем дальше, тем больше народ ценит деньги и выбирает победу. Народу не нужны всякие бантики при полете в 1.5 часа. Народу тупо надо бабки. И ради экономии 3к, народ готов 1.5 часа сидеть без откидывания спинки и потратить 5 минут и померять свою сумку дома

как люди прикольно защищают Беду в полётах в Мухосрански.... прям защитники)) а что овер ценник на море у них не вызывает никаких эмоций 🤣.. удивительно...
как говорится, что нам Таити, нас и в Саратове неплохо кормят 🤣🤣🤣
утрешнее смотрение на цены ( адлер)

Глянул Саратов-Сочи на 02.06 (это через неделю)
Рейс прямой

Победа - 4500 рублей
Аэрофлот 18.000 рублей (с пересадкой в Мск)
Разница в 4(!!!) раза. И после этого мне говорят что надо лететь не Победой?
(на другие даты разница может быть чуть ниже, но разница все равно в разы, так как у Победы прямой рейс, у Аэрофлота с пересадкой)
И вроде никто и никогда не говорил что победа ВСЕГДА дешевле. Если она дороже - ну так просто не надо лететь ей, я так и делаю, есть кто-то дешевле, лечу этим кем-то другим. Если победа дешевле - лечу победой. У нас свободный рынок, никто не засталяет же силой лететь на Победе
И судя по загрузке победы, дешевле она очень часто (раз загружает 90% салона)
 
Реклама
Ярик, что ж вы сравниваете прямой рейс и рейс с пересадкой, где надо сначала в другую сторону лететь. А что не сравнили с Авророй через Хабаровск?
Вот набираю прямо на эту же дату Саратов-СПБ. И вижу что Победа стоит 11475, а Россия(Аэрофлот) с пересадкой 13953. И это при крошечном багаже Победы. Если выбрать нормальный, то она станет дороже.
 
Назад