Рейтинг авиакомпании "Победа"

И где же их выпускают? Вам известно?

Вы же жаловались что, мол, сумки других торговых марок "выпускаются неизвестно кем и где".
😛
Давайте, вы проснетесь и перечитайте заново. Я не писал про другие марки. Не приписывайте.

Речь шла о сумках, которые стали выпускать специально под Победу, как и рюкзаки когда то, синенькие.

О других торговых марках, размеры сумок которых, изначально были такие, что стали подходить под разными меры победы, я не писал.

Если это троллинг, не совсем удачный. За сим, диалог с вами я заканчиваю.
 
Реклама
Речь шла о сумках, которые стали выпускать специально под Победу, как и рюкзаки когда то, синенькие.
У этих сумок тоже есть торговые марки. Допустим, вы об этих торговых марках не слышали, ладно. Но уверенно заявляете, что, мол, они выпускаются "неизвестно кем и где", а вот сумки другой торговой марки, рекламируемой вами, хорошие.

Однако, где и кем выпускаются сумки, которые вы рекламируете, вы точно так же не знаете.
😂

Выходит, просто одной этикетке доверяете, а другой нет.

Маркетологам интересно на этом примере ещё раз увидеть потребительскую логику: за товар, марка которого будет ассоциироваться с надёжностью и будет более узнаваемой, потребитель готов заплатить в несколько раз больше. А шьют сумки, которые вы хвалите, предположу, в той же КНР, что и сумки, которые вам не нравятся.
 
Раньше все покупали чемоданчики-пеналы с бирками "easyjet approved". Теперь можно пиарить сумки Pobeda-approved. :) :)
Я себе такой купил (изиджетовский типа) - если не класть внутрь осмий :ROFLMAO: и даже кирпичи - обычно всегда до 10 кг багажа как раз в размер и влезает. Очень удобно. В пике (кладя санкционочку и алкоголь), то до 20 кг спокойно держит :)
НИКОГДА НИКТО НЕ ПРИДИРАЛСЯ, там еще и TSA замок. Если что, могу сказать что за фирма. Но я думаю многие такое выпускают. Уже езжу с ним в хвост и в гриву лет 6-7 - хоть бы хны.
 
У производителя сумок Редмонт есть серия, победа над победой, там сумки размера авиакомпании и качество высокое. Остальное все от лукавого.
Не претендую на мнение эксперта, но редмонд разве не такой же российский ширпотреб?
 
Не претендую на мнение эксперта, но редмонд разве не такой же российский ширпотреб?
Если сравнивать, например, с самсонайтом - да ) По ходовым характеристикам, надежный середнячок. Без претензий. Раньше периодически покупал их продукцию.

Однако, где и кем выпускаются сумки, которые вы рекламируете, вы точно так же не знаете.
😂
Еще раз, для вас, лично ) Тот же Редомнт, очень крупная компания. Понятно, что сумки делаются не на коленке. Синие сумки "Победа" - шьет группа товарищей в питерских подвалах. В силу малого спроса размещать заказы в том же Китае, смысла нет. Поэтому прекращайте заниматься детским садом, вы прекрасно поняли о чем я...
 
Сегодня летела Победой из Бари.
При входе в самолет была баня. ВСУ не работало. Стюардесса пыталась мне повесить лапшу на уши, говорит пока двигатели не запустят, кондиционирования не будет. Попросила жалобную книгу. Из кабины вышел пилот и сказал, что сейчас включит. Потом снова выходил интересовался не жарко ли.
Я вот не пойму, они на ВСУ экономят, что ли?
 
Реклама
не знаю конкретно, что там в Бари, но в европейских портах нельзя просто так на стоянке гонять ВСУ - борятся за экологию
 
Раз пилот включил ВСУ, значит запрета на его включение на стоянке в данном аэропорте не было. Иначе он бы не включил и объяснил почему.
Пилот был очень доброжелателен и разговорчив. Во время полета обратил внимание пассажиров на красиво летящие 4 самолета.
 
Раз пилот включил ВСУ, значит запрета на его включение на стоянке в данном аэропорте не было.
В некоторых портах ВСУ разрешено запускать за определённое время до EOBT. С таким же успехом можно сесть в троллейбус на остановке, спросить "чё не едем", а потом всем рассказывать, что пока этим троллейбусам не скажешь ехать, они не едут.
 
Еоbt -это что ?
Если бы такие ограничения были, пилот бы об этом сказал однозначно. Значит не было ограничений. Просто экономили.
 
Реклама
Estimated Off-Block Time.

Да, пилоты всегда всё лично говорят пассажирам и ещё за руку хватают, не отпускают и заставляют выслушать лекцию по поводу запуска ВСУ. За этим их туда и посадили, чтобы каждому мимо проходящему паксу разъяснять всё подряд.
 
Назад