Рейтинг авиакомпании "Победа"

Занимательный факт или троллям на заметку - самое тяжелое вещество на планете - осмий, параллелепипед из осмия размерами 36х30х23 будет весить 562 килограмма.
У Победы же вес клади неограничен, только габариты
 
Реклама
RusoTuristo, при покупке билета визы еще может не быть, поэтому вносить не обязательно. А вот при онлайн регистрации уже обязательно
 
@apol0883, вы за границу летите или по России? Если за границу, то во Внуково проверяют визы.

По России.

Всем пофиг, если у вас не Ермак

У меня вообще PobedaBag. Но лично знаю человека, которого с такой сумкой заставили "калиброваться".
 
Реклама
Расскажите про Победу-бэг. Только не по рекламной методичке. Хорошие всё-таки сумки?
 
Descamisado, смотря у кого брать. Я себе сумку брал. Крепление плечевого ремня не очень удачное - скоба расходится. Плюс ограниченная длина. Быть может, форм-фактор рюкзака будет удачнее. А так, материал плотный, не промокает, швы не расходятся.

Alena_, apol0883, Это во многих зарубежных аэропортах практикуется. В российских аэропортах про такие сумки знают и даже не проверяют. Меня в Брюгге аналогично просили положить сумку в калибратор.
 
А вообще было бы неплохо выпускать вещи с логотипом компании, сумки,чашки, тарелки и т.д. Спрос был бы.
 
Radio, у "Победы" нет ничего. Они эконмные.
А вот бортовую посуду других авиакомпаний я бы купил, но не знаю как. "Аэрофлот" иногда расподаёт посуду при смене сервизов, но не слишком это афиширует.
 
Победы" нет ничего. Они эконмные.
А вот бортовую посуду других авиакомпаний
Авито, юла, ebay. Аэрофлотовские сотрудники барыжат всем подряд) раньше, во всяком случае. У меня какая то ложка валяется фельдеперстовая.
[automerge]1568262276[/automerge]
смотря у кого брать. Я себе сумку брал. Крепление плечевого ремня не очень удачное - скоба расходится.
Все эти победа бегс не очень удачное решение в плане качества, так как выпускается неизвестно кем и где.

У производителя сумок Редмонт есть серия, победа над победой, там сумки размера авиакомпании и качество высокое. Остальное все от лукавого.
 
не очень удачное решение в плане качества, так как выпускается неизвестно кем и где.

У производителя сумок Редмонт есть серия, победа над победой, там сумки размера авиакомпании и качество высокое.
Ух ты, интересно. А эти известно, где и кем выпускаются? Где? Кем?
🎒
 
А вы читать умеете? я же написал выше. Редмонт, не путать с бытовухой, специализированная сумочная и чемоданная контора, уже лет 20 выпускает. У меня чемоданы их были не убиваемые.

Те, что во всяких клонах сумок победы, хрен знает, где делаются, что то в Питере было.

Или вот, во всяком случае, не хуже редмонта https://www.tasche.ru/catalog/products/ruchnaya-klad/pobeda-36x30x27/
 
Реклама
Назад