Рейтинг авиакомпании "Россия"

A

AlexF

Старожил
Я в 22 ряду, где на остальные 9 мест этого ряда посадили бортпроводников.
Еще во время посадки их работающие коллеги им принесли воду, подушки, пледы и наушники. Я тоже попросил мне подушку и плед и желательно наушники. Мне ответили, что когда будут всем пассажирам раздавать, мне тоже дадут.
А про подушки - что на всех не напасешься и их дают только женщинам и детям. Как писали Ильф и Петроф, "но поскольку милиционеры приравниваются к детям...", то почему бы не распространить эту норму и на проводников?!
Так проводники же женщины, разве нет?
:)

Реклама
D

Doamna Cotofana

🎹
AlexF, не всегда. ;) На дальних рейсах по моему опыту часто чуть не половина кабинного экипажа - мужчины. Однажды в моей части самолета :) вообще работало три парня и одна девушка. Так что тут требует уточнения. :)

Alena_

Alena_

Старожил
AlexF, ну вы даете! Редко в каком рейсе все проводники женщины.

A

AlexF

Старожил
Ну, я просто хотел сказать, что как минимум часть (по моему опыту бОльшая) проводников попадает в категорию "женщины и дети". И вообще это шутка была :cry:
#автоудаление

В

Вольфрам

Местный
Если купить на сайте посредника билет на внутрироссийский чартерный рейс "России" без обмена и возврата, но с багажом, приблизительно за сутки до вылета, то можно будет после этого (или одновременно с покупкой) выбрать место? Если да, то как и с какой доплатой?

Serg

Serg

Старожил
Если купить на сайте посредника билет на внутрироссийский чартерный рейс "России" без обмена и возврата, но с багажом, приблизительно за сутки до вылета, то можно будет после этого (или одновременно с покупкой) выбрать место? Если да, то как и с какой доплатой?
Тыц