Рейтинг авиакомпании "Россия"

Alex43

Новичок
    Alex43, а почему АФЛ мили только за один сегмент начислил, если оба SU?
    И ещё вопрос, алкоголь за деньги можно было купить?

Да, оба сегмента были в коде SU, тариф G. АФЛ отписался что всё дело в коде тарифа, если мол есть в коде тарифа запись "GV10" - миль не будет. Где это смотреть не ясно. В билете нигде не нашел.

За деньги точно продавали пиво, Spaten

Lacoste

Старожил
    у России всё явно попроще чем у АФЛ
    Что проще? У Аэрофлота даже горячего нет на рейсы в Сочи из Москвы в класс Комфорт, да и в экономе просто разогретая булка. А уж про пиво и вино в комфорте я молчу, там его и за деньги нет..

Lacoste

Старожил
    Я когда летел Россией проводница спросила, не я ли летел неделю назад по этому же маршруту? Пустячок, но было приятно.
    У них изначально все по домашнему как то. Писал ранее отзыв про рейс в Барселону на тигралете.

Alex43

Новичок
    Что проще? У Аэрофлота даже горячего нет на рейсы в Сочи из Москвы в класс Комфорт, да и в экономе просто разогретая булка. А уж про пиво и вино в комфорте я молчу, там его и за деньги нет..

Как до сих пор только булка!? Там же 4 часа лету теперь :oops::rolleyes:
    Проще подача еды, нет фирменной пластиковой посуды как в АФЛ, еда не очень отличается своей изысканностью

Сейчас глянул свой следующий полет через Сочи в конце июля как раз на a321neo АФЛа
    Будет интересно сравнить

Vlam

Местный
    Там же 4 часа лету теперь
    Считают по старинке.
    Рейсы продолжительностью до 3-х часов полета*
    * на направлениях Актау, Актобе, Анапа, Архангельск, Астрахань, Атырау, Белград, Берлин, Будапешт, Варшава, Вена, Волгоград, Гамбург, Грозный, Екатеринбург, Ереван, Загреб, Калининград, Кишинев, Копенгаген, Костанай, Краснодар, Минеральные Воды, Мурманск, Нижнекамск, Оренбург, Орск, Осло, Пермь, Прага, Рига, Ростов-на-Дону, Самара, Симферополь, Сочи, Ставрополь, Стокгольм, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хельсинки, Челябинск

Alex43

Новичок
    Считают по старинке.
    Рейсы продолжительностью до 3-х часов полета

Открыл бронирование, действительно указана легкая закуска
    Однако на сегменте AER-SVO может выбрать спецпитание
    АФЛ_питание1.jpg