Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

Прага-Новосибирск S7 858.
На регистрации был почти последним и забыл сказать сотруднице на стойке про багаж до Иркутска. Впечатление от Чехии испортил предполетный контроль, мне кажется сотрудники аэропорта Праги любители петтинга.
Летел на а320NEO, осталось двоякое впечатление- действительно тише, но нет сетчатых карманов, высоты кресла не хватало. В туалет бочком, но хотя бы в полный рост. Вылетили на минут 15 позже, прилетели на 15 раньше.
В полете не закрывалась шторка на иллюминаторе, не работала система развлечений.
Пассажиры несли в салон все что можно было, у некоторых чемоданы далеко не cabin size.

Screenshot_20181228-112824_Samsung Internet.jpg


20181228_152906.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
P.s некоторые технические сложности продолжаются , в ovb распечатал посадочный с принтера, на контроле безопасности не пустили в чистую зону, у меня дата стоит 28 декабря.типа я сам дурак опоздал на свой рейс.
Спустился к стойкам, распечатали новый посадочный , по нему пустили.
 
Смотрю сайт S7 на 07 января, маршрут DME-TJM.
Предлагается улететь двумя рейсами на выбор: ночным S7, либо утренним Ямалом.
Но на сайте Ямала утреннего рейса на седьмое число нет.
Как S7 может предлагать купить билеты на рейс, которого нет на сайте основного перевозчика?
 
Смотрю сайт S7 на 07 января, маршрут DME-TJM.
Предлагается улететь двумя рейсами на выбор: ночным S7, либо утренним Ямалом.
Но на сайте Ямала утреннего рейса на седьмое число нет.
Как S7 может предлагать купить билеты на рейс, которого нет на сайте основного перевозчика?

Так у S7 прямо указано, что рейс совместный с Ямалом, 4-х значный рейс, все предельно ясно.
 
KD-VOG, мне не ясно.
Этот рейс тогда должен быть на сайте Ямала, а его там нет.
 
KD-VOG, мне не ясно.
Этот рейс тогда должен быть на сайте Ямала, а его там нет.

В соответствии с договором о совместном выполнении рейсов одним из его условий есть выполнение этого рейса по очереди, а продажа таких рейсов производится тем, кто его выполняет. Этот рейс выполняет S7, они и продают его весь целиком. Все вполне допустимо. В расписании Ямала этот рейс есть
 
Антуан Эго, он у Ямала может быть распродан уже, а в квоте S7 места еще остались. Самолет-то маленький заявлен, CRJ. И в расписании на сайте Ямала этот рейс присутствует, он только по понедельникам выполняется.
Еще по ср и пт. 3 раза в нед.
 
Расскажу о своем вчерашнем полете дюссельдорф-москва.
При регистрации онлайн отправила посадочный на телефон. Сразу открыла его по ссылке. Все было норм. На следующий день перед отъездом в аэропорт посадочный не открылся и у меня и у мужа. Было написано нет кода PNR. По приезду в аэропорт посадочные открылись и мы смогли пройти в зону досмотра. Перед выходом на посадку опять то же сообщение. Слава Богу я на всякий п распечатал бумажные.
Уто-нибудь может сказать, это что творится?
 
Реклама
А если бы у меня не было распечатанного посадочного, меня могли бы не пустить на борт?
 
Т.е. через гейт можно спокойно пройти без бумажного и электронного посадочного?
 
Т.е. через гейт можно спокойно пройти без бумажного и электронного посадочного?
Еще раз, если уже в чистой зоне потеряли посадочный или просто сел телефон, а зарядки нет, то на гейте без проблем распечатают новый и пропустят или пропустят так (лично проходил на на рейс AFL, так как бар код не читался в мобильном посадочном). Проблем тут нет и быть не может. Если проблема произошла в грязной зоне - то прямая дорога на стойки регистрации\к терминалу.
 
Однажды летел транзитом через HEL по двум разным билетам. Зарегистрировался на оба отрезка заранее. Первый посадочный распечатал в порту вылета. В HEL попал в чистую зону, где регистрации нет. На мобильнике тоже не показывался. Пошел к гейту, меня в компе нашли, но там не работал принтер. Когда я пришел уже на посадку, сотрудница выдала нарисованный ею лично на бумажке посадочный.:lol:
 
сотрудница выдала нарисованный ею лично на бумажке посадочный.:lol:
Ну у меня такой же был посадочный))) На квадратной бумашке номер места. Еще прикололись, мол такое покажите бортпроводникам на входе в самолет))))) В AFL же их смотрят))) В самолете девчонки в афиге были от посадочного)))
 
Мой посадочный был почти как настоящий, и по форме и по содержанию. Почти вся информация была и форма та же. Не хуже напечатанного! Девушка старалась.:D
 
RusoTuristo, мой товарищ, говорит, тоже профессор - десятку за 3 минуты нарисует - не отличишь :lol::lol::lol:
 
Реклама
Назад