Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

Разные компании, разный продукт. Почему должна быть цена одинаковая?

вы понимаете о чем пишете????
Какой разный продукт???? Если и тот и другой вариант выполняются на одном железе - ЕК. Считаете, 2 места багажа вместо одного, но 40 кг стоит 300 тыс руб?
 
Реклама
Антуан Эго, потому что у S7 на партнерский рейс в Дубай собственные цены. Это код-шер. Сейчас подскажу, чтобы проверили цены ))) на всякий случай. Вдруг недосмотрели спрос.
 
Антуан Эго, потому что у S7 на партнерский рейс в Дубай собственные цены. Это код-шер. Сейчас подскажу, чтобы проверили цены ))) на всякий случай. Вдруг недосмотрели спрос.
А на первый класс не хотите продавать? Ну тоже с интересным ценником, а не за лям, как Emirates))))
 
вы понимаете о чем пишете????
Какой разный продукт???? Если и тот и другой вариант выполняются на одном железе - ЕК. Считаете, 2 места багажа вместо одного, но 40 кг стоит 300 тыс руб?
ЕК летит из Тюмени в Москву?
 
Реклама
Антуан Эго, Когда был жив Air Berlin, Сибирь продавала билеты в Германию (если не ошибаюсь, т.к. прошло много времени) на рейс AB значительно выше, чем сама AB на этот же рейс.
Это нормально.
 
Раньше такого на почту не приходило )

upload_2018-12-26_18-25-50.png


Крутотень, даже вертолет есть ) До Чертаново 36 тыр )

Рано похвалил. Ну, почему надо делать все через задницу и нормальную идею опошлить реализацией )

Это квест какой-то )
Делаешь заказ. Тебе на почту приходит письмо, из него надо зайти в кабинет партнера, где тебе будут показаны варианты с ценами. Причем, цена может быть намного выше, чем транслируется.
Фиг бы с ним...
Но...
из 119 перевозчиков мне было показано ровно 0. Система зависла на поиске
 
Последнее редактирование:
Видимо ни одного меня возникла такая ошибка при он лайн регистрации. Чат молчит, перед мной 61 человек, фид бэк молчит, в КЦ ожидание.

Screenshot_20181227-120602_S7 Airlines.jpg
 
Еще один вопрос- лечу Прага-Новосибирск-Иркутск багаж до конечного пункта можно сдать?
 
Реклама
Назад