Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

I

iЛетун

Старожил
Друзья, давно не вылетал из Домодедово, подскажите, стойки S7 (рейс по РФ) на том же месте где и были, ближайший вход №3? Вопрос в свете того, что DME новый терминал запустил. Не хочется внезапно бежать через весь терминал на регистрацию.

Последнее редактирование:
Реклама
Solnce2424

Solnce2424

Местный
Друзья, давно не вылетал из Домодедово, подскажите, стойки S7 (рейс по РФ) на том же месте где и были, ближайший вход №3? Вопрос в свете того, что DME новый терминал запустил. Не хочется внезапно бежать через весь терминал на регистрацию.
там же, ближе к 3 выходу, во всяком случае так было в пятницу

Solnce2424

Solnce2424

Местный
iЛетун, сегодня еще раз посмотрела, так и есть, стойки регистрации как раз напротив 3 выхода

alexvip

alexvip

Новичок
Сентябрь выдался довольно насыщенным по перелетам, в том числе не осталась в стороне и С7. Что хотелось бы выделить:
1. На сегменте Москва - Питер ухудшилось питание. Сейчас дают только 1 сендвич с сыром, без выбора, а также из напитков только сок и вода. Горячих напитков нет. Ну и сендвич стал конечно совсем невкусным. Думаю что, в следующий раз я даже брать его не буду.
2. Саратов. Как писали в соседней ветке, обслуживание в Гагарине очень дорогое, соответственно, посадка / высадка через автобус, и из питания предлагают злаковый батончик, также сок и воду, хоть и по времени лететь также как Питер - Москва.
3. Большая часть рейсов была выполнена на А319, которые постепенно выводятся из парка. Борты конечно старенькие уже совсем. Кстати, может с месяц назад на них еще ставили стриминговую систему, а вот за последние рейсы её не обнаружил.
4. 14.09 при вылете из Москвы в Питер решил опробовать систему самостоятельной сдачи багажа, получилось все с первого раза и довольно все быстро. Мне понравилось! Задумка хорошая.

I

iЛетун

Старожил
Solnce2424, да, всё по старому. Зашёл во вход 3, в это время заклинила крутящаяся дверь, так что зайти и выйти невозможно из моего сегмента.
САБ и рабочие кричали, чтобы я воспользовался другим входом, а я и из этого выйти-то не могу, ни внутрь терминала, ни наружу.
Потом распечатал на всяк пожарный посадочный талон в терминале, эскалатор, а там уже лавируя среди ресторанов и на контроль

Реклама
Alena_

Alena_

Старожил
iЛетун, можно в ДМД пройти через все контроли по мобильному посадочному?

I

iЛетун

Старожил
Alena_, у меня было ограничено время, я не стал рисковать и распечатал в терминале, благо заняло меньше минуты.
И так на контроле придирались к электронике и очереди были ппц

Alena_

Alena_

Старожил
А на этапе очереди были? Мне 6го из ДМД лететь

I

iЛетун

Старожил
Alena_, при контроле в чистую зону.
Человек 6-7 впереди, работали только 3 ленты.
Электронику и все гаджеты заставляли вытаскивать и в отдельные лотки, аналогично спрашивали про воду и даже у мужика впереди рассматривали маникюрный набор, думал, что заставят выкинуть, но нет, пропустили.

Вторник, ~11:30 по Москве, рейс по РФ

Solnce2424

Solnce2424

Местный
у меня катушку ниток с иголкой пропустили в Домодедово, да и не просили ничего доставать/открывать, ноут лежал в сумке, сумка в чемодане) и в этот раз (один единственный) никто не спросил с ужасом глядя в монитор - что это у вас там такое - железные штыри и провода. Это просто электрические бигуди))) больше всего их боятся в Сочи

Zeppelin

Zeppelin

Старожил
у меня катушку ниток с иголкой пропустили в Домодедово, да и не просили ничего доставать/открывать, ноут лежал в сумке, сумка в чемодане) и в этот раз (один единственный) никто не спросил с ужасом глядя в монитор - что это у вас там такое - железные штыри и провода. Это просто электрические бигуди))) больше всего их боятся в Сочи
У меня знакомая возила блендер особый с собой. Не буду описываться состояние смотрящих у нас и в Европе )

Реклама