Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

Реклама
По какой-то причине часть рейсов не отображается на флайтрадаре. Возможно передатчик самолета был неисправен либо отключен по MEL? Летел 28.06.21 Москва-Новосибирск на рейсе S7 2505, когда покупал билет был указан А321, по факту был А320 Neo. Вылетели с небольшой задержкой, но все в пределах нормы, в окрестностях аэропорта было много грозовой облачности. Это тот день, когда после обеда половину Москвы затопило ливнями. Номер самолета также не помню.

1626714622469.png
 
По какой-то причине часть рейсов не отображается на флайтрадаре. Возможно передатчик самолета был неисправен либо отключен по MEL? Летел 28.06.21 Москва-Новосибирск на рейсе S7 2505, когда покупал билет был указан А321, по факту был А320 Neo. Вылетели с небольшой задержкой, но все в пределах нормы, в окрестностях аэропорта было много грозовой облачности.
Отображается, только инкогнито:
2021-07-19 21.46.11 www.flightradar24.com e811ce0d3c4f.jpg

P.S.: КМК, с этим вам в ветку Flightradar24 надо.
 
Это был A320neo VQ-BSF. Пару месяцев назад один криворукий что-то поправил, и его история больше не записывается
 
Реклама

В самолетах S7 можно будет занять два места сразу​

Авиакомпания S7 Airlines запустила услугу «Дополнительное место» (EXST), позволяющую гарантированно освободить кресло рядом с собой и не толкаться локтями с соседом. Она приобретается на этапе покупки билета и стоит как еще один билет, но без сборов. Стоит отметить, что услуга еще и дает дополнительное место багажа. А вот две порции бортпитания вам не дадут (хотя, конечно, все равно дадут, поскольку обязательно найдется отказавшийся от еды пассажир).
Услуга доступна и в бизнес-классе, и в экономе на всех прямых рейсах – если вы летите с пересадкой, то получить ее не получится.
Существует также способ занять сразу несколько мест на борту гораздо дешевле стоимости еще одного билета по тарифу или даже вовсе бесплатно. Для этого нужно купить билеты на имя родственников или друзей по возвратному тарифу и зарегистрировать их онлайн на места рядом с собой. При неполной загрузке кресла останутся свободными.
Важно только внимательно изучить условия возврата: например, он может быть запрещен после окончания регистрации на рейс или вовсе за 24 часа до вылета. У некоторых авиакомпаний возврат может быть невозможен при неявке на рейс зарегистрированных пассажиров, а некоторые в любом случае взимают сбор за возврат.
 
У Emirates тоже есть, но ценник как билет у вышеперечисленных - от 55 до 165 $, в зависимости от рейса.
 
Вопрос от чайника!!!! А Што реально за трешку деревянных можно 7-мь часов в бизнес зале просидеть?
Стоит ли оплачивать при покупке билета.
 
Обычно нахождение в БЗ ограничено по времени от 2-х до 4-х часов, правда мало где это отслеживают.
Ну и от самого БЗ много зависит. Есть такие, где 3 тысячи даже за 7 часов - это пустая потеря денег.
 
Вопрос от чайника!!!! А Што реально за трешку деревянных можно 7-мь часов в бизнес зале просидеть?
Стоит ли оплачивать при покупке билета.
Не знаю как насчёт за трешку, но в прошлом году БЗ С7 в ДМЕ по статусу просидел часов 8 (вечерний прилет, ранний вылет). Не выгоняли, но народу было мало. А так согласен с RusoTuristo, 7 часов торчать в БЗ совсем не комильфо, но лучше чем в общем зале.
 
Реклама
Alex Bratsk, терминал внутренний или международный? Во внутреннем 4 зала, в них можно, а в международном один и плохой
 
Назад