Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

Реклама
Извините, я правильно понял, что 11500 — это за одного человека?
Тот же вопрос хотел спросить?


Ошибся немного. не 11500, а 11000 руб за шесть билетов =)

1633394703688.png



получается по 960 руб за билет в одну сторону? ну или 480 руб за сегмент...
Взрослые по 2000 руб, детские по 1500 руб RT. Багаж включен =)
 
Слетали в очередной раз в Липецк. Из нового-эмбраер стали ставить к телетрапу, чего раньше не наблюдалось.
Сейчас в полете даже воду не дают.
 
Последнее редактирование:
Слетали в очередной раз в Липецк. Из нового-эмбраер стали ставить к телетрапу, чего раньше не наблюдалось.
Сеычас в полете даже воду не дают.
Всегда ставили, с момента их появления в авиакомпании, но редко. Пару лет назад летел в тот же Липецк - посадка была через телетрап, в этом году в Брянск - и посадка и высадка была через телетрап. В марте этого года летал в Пензу - посадка через автобус, высадка - через телетрап.
 
Слетали в очередной раз в Липецк. Из нового-эмбраер стали ставить к телетрапу, чего раньше не наблюдалось.
зависит от оборота ВС... ставят и к телетрапам, и на обычные стоянки

Сейчас в полете даже воду не дают.
можно попросить - принесут с кухни
 
черт, я обычно все внимательно читаю при покупке билетов, но в случае еды даже не подозревал что такое может быть и пропустил)
Кстати, в бизнесе тоже самое. Только там спецпитание бесплатно, но тоже взамен стандартного.
 
кто-нибудь знает, как можно у зелёных посмотреть, какие места свободны в бизнесе на конкретный рейс? а то хочу попробовать сделать апгрейд, но если мест у окна уже не осталось, то остался бы в экономе...
 
Реклама
Можно ещё попробовать проверить на https://www.expertflyer.com/ - для большинства авиакомпаний показывает (с некоторыми ограничениями по времени, скажем, сегодняшний рейс не всегда посмотришь). Простая регистрация с ограничением числа бесплатного просмотра рейсов в сутки.
 
кто-нибудь знает, как можно у зелёных посмотреть, какие места свободны в бизнесе на конкретный рейс? а то хочу попробовать сделать апгрейд, но если мест у окна уже не осталось, то остался бы в экономе...
Просто позвоните на приорити линию, с вами посидят, помогут подобрать рейс.
 
Всем спасибо! В итоге посмотрел через упомянутое приложение, но больше всего горевал от того, что сам не додумался до очевидного и самого простого варианта с «недопокупкой» ))
 
S7 6377/6378 3.11-7.11 Иркутск-Санкт-Петербург-Иркутск
Стандартный перелёт от S7 на пути туда вылетели вовремя, прилетели на 50 минут раньше , обратно вылет задержка на 20 минут, прилёт на 30 минут раньше.
Он-Лайн сервисы на твёрдую 5 , ничего не глючит, управлял бронированием через приложение: на пути туда пока думал делать или не делать апгрейд - места в бизнесе закончились , за 4 часа до вылета апгрейд можно было сделать за 9600 р стандартная цена была 12000 р , на обратном пути сделал апгрейд за 18000 миль.
Загрузка туда на вскидку 90% , обратно я думаю 100%, так как друзья за месяц до вылета не смогли купить билеты на эту дату, бизнес летел полный.
Про Пулково: не знаю за что все так его ругают, приехал на автобусе в 11:00, в чистой зоне оказался в 11:15, посадочный распечатал через принтер , работает много пунктов контроля, все крайне вежливо и быстро.
 
Что стало с авиакомпанией? Когда это они официально взяли нормы лоукостов по корму? LED-DME - половина стакана воды и сухарик в виде батончика мюсли; DME-KUF - половина стакана воды и всё, но можно шикануть и выбрать аж газированную или негазированную. В этом контексте стандартные объявления "маски можно снять на время принятия пищи" звучат комично. Летал ими немало, ощущения какие-то странные, на коротышах теперь, видимо, только водичка как в нордвинде.
 
Реклама
Назад