Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

Да всё не так однозначно. Мне в Красноярске, иногда на некоторые направления выгоднее улетать из Иркутска как раз. Редко, но бывает дело. Смотря куда летишь. Не раз улетал из Иркутска перелетев туда самолётом, или сутки протащившись на поезде.
Сдэк довезет ваш чемодан из Иркутска в Красноярск за 2500 и 3 дня. Все однозначно :) Суть в том, что подавляющее большинство пассажиров едет из более менее цивилизованных мест, давно охваченных служами доставки. И если пассажир готов расстаться с багажом на недельку (а я как пассажир при пролете домой не вижу тут никаких проблем), то в 95% случаев вопрос легко решаем
 
Реклама
Авиакомпания обязана доставить багаж до аэропорта назначения или в любую пердь?
 
Авиакомпания обязана доставить багаж до аэропорта назначения или в любую пердь?
если вместе с пассажиром, то в аэропорт назначения, разумеется
если же багаж где-то отстал от пассажира, то в любую пердь куда пассажиру будет удобно (нужно), ибо это всяко не косяк пассажира и ждать свой багаж несколько часов, а то и суток в аэропорту он не должен
 
если вместе с пассажиром, то в аэропорт назначения, разумеется
если же багаж где-то отстал от пассажира, то в любую пердь куда пассажиру будет удобно (нужно), ибо это всяко не косяк пассажира и ждать свой багаж несколько часов, а то и суток в аэропорту он не должен
Вот и получается, что авиакомпания пассажира вместе с багажом держит там, куда пассажиру вообще не надо. Ладно рейс завтра когда. А был в моей жизни случай, когда мои попутчики рейс 3 дня ждали. Если бы это было ради не успевшего пересесть чемодана - да ну его на, этот чемодан. И для компании отдельно доставить чемодан через полмира дешевле, чем 3 ночи в отеле и купоны на жратву на 3 суток. Вин-вин же сплошной, странно, что эта идея кому то не нравится. Собственно, кому не подходит, сидите в аэропорту вылета - небольшая гибкость по отношению к пассажиру не помешает. На самом деле условный dhl доставит ваш чемодан в места, где до санкций жило 99.75% пассажиров мира, без малейших проблем и за умеренную стоимость. И тех пассажиров, за которыми ну никак не угнаться за разумную стоимость, исчезающе мало
 
dunch, с чего Вы вообще взяли, что такая проблема часто стоит? Сдаётся мне, что обычно пассажир опаздывает вместе с чемоданом.
 
если вместе с пассажиром, то в аэропорт назначения, разумеется
если же багаж где-то отстал от пассажира, то в любую пердь куда пассажиру будет удобно (нужно), ибо это всяко не косяк пассажира и ждать свой багаж несколько часов, а то и суток в аэропорту он не должен
Это где-то прописано? Я не встречал. Пассажир летит до условного Якутска, потом ему на вертолете час и на собаках пару часов. Авиакомпания должна багаж привезти в его ярангу? Или в Якутск?
 
Ну вот dunch уверяет, что большая часть пассажиров - москвичи, и за МКАД жизни нет )))
 
Ну вот dunch уверяет, что большая часть пассажиров - москвичи, и за МКАД жизни нет )))
Это у вас в голове такой нарратив, вы его везде видите. А я говорю прямо противоположное - за ммкадом давно цивилизация, сдэк доставит чемодан от близлежащих и даже довольно отдаленных (скажем, из ikt в Красноярск) аэропортов в места проживания 99% пассажиров без малейших проблем и за умеренную стоимость
А пассажир в яранге - редкое исключение. Хотя до почты близлежайшей в принципе тоже не проблема что хочешь довезти, только долго будет
 
Это где-то прописано?
разумеется. Пункт 154 ФАП-82
Если зарегистрированный багаж найден, то перевозчик обеспечивает уведомление владельца зарегистрированного багажа и его доставку в аэропорт (пункт), указанный пассажиром, и по просьбе пассажира по указанному им адресу без взимания дополнительной платы
 
Реклама
А я говорю прямо противоположное - за ммкадом давно цивилизация, сдэк доставит чемодан от близлежащих и даже довольно отдаленных (скажем, из ikt в Красноярск) аэропортов в места проживания 99% пассажиров без малейших проблем и за умеренную стоимость
это в Красивых буклетах и презентациях, а в жизни немного по-другому. Если еще в миллионниках все более или менее на уровне столиц , то в городах типа Иркутска или поменьше планка пониже.
Как пример мне нужно было отправить документы из Иркутска в Мск , чтоб они были доставлены на следующий день. На горячих линиях Сити , Мейджер , Юпс уверяли что все ок , а по факту прийдя в пн утром в местные офисы почтовых служб -мне сказали , что экспресс-тариф не предоставляется. И так очень часто, стандартные отправления WB , Ozon как правило идут 7-10 рабочих дней. EMC -3 рабочих дня .
 
ZEVS, Я не понял, так вас апнули или нет?
Использовал сертификат для повышения класса обслуживания. Все прошло норм.
Просто странно все отражалось в личном кабинете и приложение делало странные предложения ) что-то у них там не пофиксено
 
Хотя до почты близлежайшей в принципе тоже не проблема что хочешь довезти,
Попробуйте ! Пытался сдать чемодан в почту, для меня было открытием что почтовое отправление лимитируется весом в 10кг. Получается для отправки чемодана( более 10кг) требуется вскрытие его и деление на два отправления. ВОТ ТАК!!
 
Ну вот вроде бы старое приложение нормально работать стало, и вот установила новое. Ага, ради распродажи.
Это только у меня в новом приложении управлять бронированием не выходит? Места не выбрать, питание не добавить. :rolleyes:
 
Это только у меня в новом приложении управлять бронированием не выходит?
Не только у Вас. Такая же фигня. Причем вчера вполне адекватно всё работало. Сегодня какой то нежданчик случился.
 
Реклама
Я на сайт зашла и там всё сделала. Может, из-за распродажного аншлага?
 
Назад