Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

Реклама
когда же вы, блин, отмените эти драконовские требования?!
Ваш пароль должен соответствовать следующим требованиям:
  • содержать как минимум одну большую букву
  • содержать как минимум одну маленькую букву
  • содержать как минимум одну цифру
  • не может быть короче 8 символов
  • одинаковые символы не должны быть расположены рядом
В этих требованиях нет смысл, в банках требования проще!
 
Сыграв один раз в чудесную лотерею с отменами рейса аэрофлотом и провисев почти полчаса на телефоне для того, чтобы обменять билет, я решила по-возможности пользоваться услугами других а/к. Вчера спросонья увидев вкусную цену 7700 за туда-обратно в Барнаул я взяла билет, но, как осознала почти сразу по завершению бронирования- не на тот день:(
К счастью, на переоформление билета по телефону ушло 5 минут(никаких "премиальных" 20 минут ожидания ответа специалиста по модификациям!), новый билет пришел сразу же. К тому же, без доплаты. Порадовали, спасибо!
 
Последнее редактирование:
У меня тоже такое однажды случилось. Авиакомпанию не помню. Если позвонить сразу после покупки, можно все исправить.
 
Реклама
Вообще-то очень многие а/к практикуют замену-отмену в течение 24 часов без штрафов. Американские, как я понял, делают это по закону, а многие иные - исходя из клиентоориентированности и best practices.
 
В этом месяце были у с7 печальки с задержками, мне повезло уже пару раз, причем челябинский утренний на 4 часа. Поскольку на время было завязано много, было грустно.
Это лично у меня. И многое зависит кто возьмет трубку в контактном центре и больше чем по 20 минут ожидания тоже бывает и рявкающие в трубку девушки тоже. Вот честно.
Но для меня это все равно единственно приемлимый способ передвижения и надеюсь что это просто досадные мелочи.
 
Всем доброго вечера.
Вот интересно, кто жлобит, аэропорт Омска или S7, может кто подскажет?
Уже второй раз вылетаю из Омска, на регистрации радостно сообщают, что билетов в эконом продано на три штуки больше, прямая дорога Вам дескать в бизнес класс. Сижу один в бизнес зале, в мыслях уже представляю себя со стаканчиком Чиваса в полете, и тут на тебе, прилетает нежданчик, в виде того, что апгрейдят на гейте ну совсем не ЧЛП в бизнес, а носителя платиновой карты с "позором" отправляют на место Экстра спейс. И так уже два раза.
Не, конечно Сибирь не обязана пересаживать меня в бизнес, но это что, "месть", как говорится в мультике Лохматых из Омска или представитель Сибири в Омске не дает зажравшимся командировочным халявщикам вкушать услуги бизнес класса? Чес слово, обидно слюшай да:)
Недавно испытал бизнес класс Нацпера, на сегменте Уфа - Москва по количеству и качеству яств S7 заметно проигрывает даже на более долгом перелете Омск - Москва.
А не пора ли, товарищи, замахнуться понимаешь.......на Ерофлот? Как не прискорбно, но буду постепенно пересаживаться на "премиального" перевозчика:) А ведь читал где-то, что можно карточку махнуть одного перевозчика на другого, но что-то ни кто не предлагает.
Всем удачи.
 
Димас, В S7 пассажирам эконома с любым уровнем можно легально за денежную доплату или за мили пересесть в бизнес, и когда у них овербукинг, они всегда предлагают это всем пассажирам на регистрации. Видимо, кто-то и соглашается. Но и "ручной" апгрейд за "небольшую благодарность" тем, кто согласился её заплатить в карман регистратору/представителю, тоже не исключён.
 
Подорожания пока не наступило. Назло судам. ))))

04f53ecf2947443cb115cbe6bcf15c61.png
 
Но и "ручной" апгрейд за "небольшую благодарность" тем, кто согласился её заплатить в карман регистратору/представителю, тоже не исключён.
Такие нарушения правил пересадки давно отслеживаются, и по ним проводятся разбирательства.
 
Сибчикагец, Радует, когда что-то меняется в лучшую сторону. Лет 10 назад это было стандартным приработком регистраторов всех авиакомпаний во всех аэропортах страны.
Механизмом отслеживания не поделитесь?
 
Мавр, механизм простой: сейчас несложно оперативно отследить, что на рейсе были ЧЛП, а апгрейд сделали другим. Представительство должно объяснить, почему так получилось.
 
Всего 100 рублей за билет в одну сторону???o_Oo_O:eek: Ни разу не видел таких цен. Это глюк сайта или на самом деле цена такая?
 
Реклама
Там еще сборы прибавляются и получается 2100 в одну сторону ро безбагажному тарифу
 
Назад