Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

Во первых рейс был не в Москву, а в Питер.
Во вторых, какой смысл был человеку не лететь, если у него в Питере событие огромной важности и был обратный билет?
 
Реклама
Во вторых, какой смысл был человеку не лететь, если у него в Питере событие огромной важности и был обратный билет?
Очень просто. Засиделся в кафе/ресторане/баре в чистой зоне, пропустил время посадки, не услышал все приглашения. Такое бывает достаточно часто.
 
Добрых вам суток форумчане. За прошедшую неделю, дело по моей претензии в АК S7, не сдвинулось ни на мм. Ни звонка, ни ответа на Эл.почту не последовало. Единственное что я узнал, заявление зарегистрировано 07.09.2017, и то только после моего звонка в канцелярию. Зато здесь на форуме страсти кипели не шуточные.
 
Давно заметил, что такие проблемы, как у Уважаемого, случаются у тех, кто на форуме оставил несколько сообщений...
 
Форум называется отзывы пассажиров об авиакомпании, я описал случай который произошел на прошедшей неделе. Что не так?
 
Я именно для этого здесь и зарегистрировался. Не на Drom.ru писать в конце концов.
 
Господа, насколько строго относится S7 к размерам ручной клади?
Интересует Краснодар и Домодедово
 
Реклама
Как по мне, так от порта вылета зависит. Обычно на стойках регистрации уже отправляют на замер ручной клади, либо не придают значения. На гейтах посадки Сибири не разу не видел рамку ручной клади в Домодедово, в Краснодаре так же не видел, в отличие от посадки на Аэрофлот, как пример в Уфе на гейте могут завернуть ручную кладь в багаж, если не прошла по рамке.
Кстати в Домодедово, может не обращал внимания пристального, но вообще рамку не видел:confused:. Может на стойках регистрации бизнеса их и нет.
 
avro, спич о рюкзаке, так-то он размером больше нормы, но если туда не пихать 20 кило всякого разного, то в рамке уж не застрянет, так как может ужаться
 
denokan, да понимаю я это, кучу раз с ним летал, вопросов не вызывал.


Просто опебедилась S7 или ещё нет?
На S7 не летал несколько лет.
 
Вот мне интересно... Пассажир, осознанно нарушающий правила перевозки, как будет реагировать на нарушения авиакомпанией каких-либо правил?

Вам трудно его в багаж сдать, что ли?
 
Вот мне интересно... Пассажир, осознанно нарушающий правила перевозки, как будет реагировать на нарушения авиакомпанией каких-либо правил?
Правила нарушать не нужно! Нужно, чтоб они были прозрачны и трактовались единообразно. :D

Вам трудно его в багаж сдать, что ли?
Да, в принципе, нетрудно, трудно потом искать потерянный багаж или восстанавливать испорченный. А ручная кладь - на глазах, никто кроме самого себя её не ухайдокает. А когда сданный в багаж чемодан скрывается из виду, что с ним дальше сделают грузчики - бог весть. ;)
 
Про прозрачность выше верно сказано.

Я далеко не чемодан 60 дюймовый хочу затолкать на полку багажную, что вполне себе практикуется соотечественниками.
Так же, обращаю внимание, что рюкзак мягкий, в отличии от чемоданов явно выходящих за размер Cabin Size.

Вы пока в S7 работали, добрее как-то были. Работодатель не разрешал вольности, наверно.

Вам трудно его в багаж сдать, что ли?
Да, мне трудно его сдать в багаж.
Там электроника, там мои документы, там банально перекус может быть на случай, когда самолёт часов шесть кряду задерживается на 20-30 минут. Авиакомпании тоже осознанно так задержку любят продлевать, не так ли?
Вассерманку с сотней карманов не предлагать.
 
Реклама
Господа, насколько строго относится S7 к размерам ручной клади?
Интересует Краснодар и Домодедово
Если ваша ручная кладь соответствует габаритам 55х40х20, и весом она не более 10кг, то проблем нет. И в KRR и в DME размеры контролируют при помощи рамки.
 
    Nobody is reading this thread right now.
Назад