Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

Реклама
4 сегмента за прошедшие 10 дней, IKT-DME-GOJ, KZN-DME-IKT . Все вылеты по расписанию , прилёт раньше расписания на всех сегментах, посадка /высадка через телетрап, кроме Иркутска.
100% загрузка в экономе только на плече Иркутск -Москва, в Москва- НН на вскидку около 70% е170, Казань-Москва меньше 50% в 180 местном а320, Москва-Иркутск а320 NEO 60-65 , в хвостовой части салона все лежали, очередей в туалет не было.
Питание скромное и только на длинных сегментах, из напитков вода, чай , кофе и сахар.
Я покупал билеты в ноябре обошлись в районе 12-13 тысяч рублей и 5000-6000 миль . Сегмент DME-GOJ в статус не пошел.
 
Последнее редактирование:
В обычном NEO, мне кресла (в экономе) показались более удобными за счет отсутствия подголовника. Я летаю с подушкой для шеи и мешалось ;)
Летел на NX из Якутска в конце апреля.
 
В обычном Neo мне и бизнес больше понравился. В NX всё-таки шаг кресел меньше в 1 салоне, к тому же кресла Geven Уже, между креслом и панелями внутренней обшивки значительно больший промежуток пустого места. Полки, да, больше, но выглядят, как на Ту-154.
 
Реклама
Что-то новенькое в приложении, раньше такого не встречал. Предлагают на рейс Авроры посадить, причем с пересадкой, а на прямой в тот же день не предлагает. И давно S7 так с Авророй дружит?

Screenshot_2022-05-07-00-15-14-010_ru.s7.android.jpg
 
Слетал на новом 321neo. ...445

Интересно по туалетам в конце. Их три. Но у блока кресел 36DEF туалета нет, там каморка бортпроводников.

Полет отличный. Новосибирскую область сверху поизучал визуально.
 
Реклама
Назад