Роботизация и импортозамещение

Меня, как бывшего члена ЦС МАИ по настольному теннису, :) особенно впечатлило, как "робот" после нанесения финального удара, продолжая движение, чуть усталой походкой идёт к месту отдыха. :)
Так и должно быть: если не нужно торопиться никуда, то зачем торопится?
Это люди суетятся...
 
Реклама
А кто хвалится? Пресс-служба предприятия. Что тут необычного?
Летом 2023 года замглавы Минпромторга Михаил Юрин на Петербургском международном экономическом форуме пообещал возобновить в России выпуск смываемых втулок. «Я взял на себя обязательство, что мы решим этот вопрос. Я думаю, что мы в ближайшее время победим эту историю»,— сказал тогда он (цитата по ТАСС).


Пресс служба??????
 
Летом 2023 года замглавы Минпромторга Михаил Юрин на Петербургском международном экономическом форуме пообещал возобновить в России выпуск смываемых втулок. «Я взял на себя обязательство, что мы решим этот вопрос. Я думаю, что мы в ближайшее время победим эту историю»,— сказал тогда он (цитата по ТАСС).


Пресс служба??????
А то нет?
Выпустили на "международном" и перевели Гуглем...
...а Коммерсант радостно срапортовал!
 
Реклама
Да, и их много. А мне в связи с этой историей вспоминается первая отечественная бумага, с которой я познакомился, так она вообще без всяких втулок была, где то в Татарстане делали. Втулки это слепое подражание западу! Как и держатели для бумаги, из за которых и встала тема втулок. Все оттуда, с прогнившего! :ROFLMAO:
 
Да, и их много. А мне в связи с этой историей вспоминается первая отечественная бумага, с которой я познакомился, так она вообще без всяких втулок была, где то в Татарстане делали. Втулки это слепое подражание западу! :ROFLMAO:
Татарстанская бумага это лидер среди бумаг, ее по всему СССР знают))))
 
i.jpeg
 
"Такого нигде нет! Только на Каме!! В Набережных Челнах!!!"
Неправда, что под нее держателей не было...
Очень даже было!
Изящным движением пронзалось стержнем наскрозь!!
Пронзительные воспоминания!!!
И пронзения продолжаются... сейчас и всегда...
 
"Такого нигде нет! Только на Каме!! В Набережных Челнах!!!"
Неправда, что под нее держателей не было...
Очень даже было!
Изящным движением пронзалось стержнем наскрозь!!
Пронзительные воспоминания!!!
И пронзения продолжаются... сейчас и всегда...
Но это уже ребёнок или внучка, родители у неё правда, труд, Комсомольская правда.

Не дословно.
К Фаине Раневской подошла (уже не помню кто) какая то актриса. И сказала что её напечатали на первой странице передовицы. На Что Раневская ответила: "Поздравляю, теперь твоей фотографией будет подтираться вся страна")))

Не дословно, с какого то радио.
 
Реклама
Но это уже ребёнок или внучка, родители у неё правда, труд, Комсомольская правда.

Не дословно.
К Фаине Раневской подошла (уже не помню кто) какая то актриса. И сказала что её напечатали на первой странице передовицы. На Что Раневская ответила: "Поздравляю, теперь твоей фотографией будет подтираться вся страна")))

Не дословно, с какого то радио.
Родители выписывали и правду, и советскую Россию, и красную звезду. Ими и подтирались, Мама резала аккуратно на прямоугольные куски. Из жизни, не с радио.
 
Назад