Российская авиация в эпоху глобальной турбулентности

Вы не путаете? У меня вот отложилось, что это Вы или ваши сотоварищи обещали, что через пару месяцев все полеты в РФ встанут.
Ну как в вышеуказанном сообщении я бы попросил ссылки на свои подобные сообщения. Их нет и я их не вытираю.
Я предсказывал что через несколько месяцев закончатся оригинальные расходники, что и случилось. Перешли на китайскую резину и начался дербан отдельных самолетов. Об этом здесь писали.
Фразы о том, что все полёты встанут придумывают сами опровергатели. Типичное женское поведение. Сама придумала - сама обиделась. И я об этом тоже уже пару раз писал.
 
Реклама
Обещали-обещали.
В начале обещали крах и ползанье на коленях через пару месяцев, потом - через полгода, сейчас вот - к зиме.
И регулярно вычищаете свои несбывшиеся прогнозы.
Даже так? Фантазёр кое кто тут..
 
Лесник, а почему, простите, на китайскую? И какой марки, если не секрет… Прям мишлен ушёл и резя резко кончилась? Ну не смешите.
 
Лесник, а почему, простите, на китайскую? И какой марки, если не секрет…
Наверно это то, что смогли организовать в данной ситуации. Марку не знаю. Не спрашивал. Сказали - и сказали. Авиационная резина, не с грузовика.
Г-н Хазин предсказывает снятие санкций?-)
Разумеется. Он уже в марте прогнозировал, что санкции продлятся максимум месяц. В Ютубе всё это в сохранности.
 
Разумеется. Он уже в марте прогнозировал, что санкции продлятся максимум месяц. В Ютубе всё это в сохранности.
Как интересно -) а он согласен с Lacoste , что сами приползут на коленях, или отменят потому, что режим в РФ поменяется?
 
Как интересно -) а он согласен с Lacoste , что сами приползут на коленях, или отменят потому, что режим в РФ поменяется?
Я его много не слушаю. Но мне интересны разные мнения, тогда получается более реальная картинка.
Правда я предпочитаю получать конкретную информацию, а не набор лозунгов.
Да, он прогнозировал что режим поменяется, но не в РФ, а во Франции. Что Макрон полетит со своего поста.
Ну вы сами видите, кто сейчас во Франции президент.
ау
 
Наверно это то, что смогли организовать в данной ситуации. Марку не знаю. Не спрашивал. Сказали - и сказали. Авиационная резина, не с грузовика.

Разумеется. Он уже в марте прогнозировал, что санкции продлятся максимум месяц. В Ютубе всё это в сохранности.
Короче как обычно - слышали звон….
 
Реклама
Как интересно -) а он согласен с Lacoste , что сами приползут на коленях, или отменят потому, что режим в РФ поменяется?
Льстите) Но топить реально придётся ветками, если не одумаются.
Ибо это как наркотик, на который подсадили ЕС.. Ломка будет дай Боже)
 
Короче как обычно - слышали звон….
Не звездите, если не знаете.
Это была конкретная информация от конкретного пилота, который на этой технике летает. И я не спрашивал, какие иероглифы там напечатаны.
Если меня спросить, какая марка резины или тормозных дисков на моём самолёте, я тоже не отвечу, хотя я летал только вчера вечером. Ибо для меня это - не важно. Мне важно чтобы они соответствовали техническим нормам.
 
Пьяный бортпроводник Nordwind устроил стрельбу в Подмосковье
44-летний мужчина открыл стрельбу из автомата холостыми патронами из окна многоэтажного дома на улице Дубки в Апрелевке. По данным SHOT, стрелком оказался бортпроводник авиакомпании Nordwind Александр Тархов. Он был в нетрезвом виде. Двоюродный брат Александра Тархова рассказал, что у стрелка были серьезные проблемы на работе. Не так давно ему понизили зарплату на 50% в Nordwind. После начала спецоперации мужчину отправили в отпуск за свой счет.
 
Президент Шри-Ланки попросил Путина о кредите и возобновлении рейсов

«Я провел очень продуктивные переговоры c Владимиром Путиным. Я запросил помощь с кредитами для импорта топлива в Шри-Ланку, для преодоления текущих экономических проблем», — сообщил Раджапакса. Кроме того, он попросил возобновить рейсы «Аэрофлота» в страну.

Президенты согласились укрепить двустороннее сотрудничество в туристическом, торговом и культурном секторах, написал лидер Шри-Ланки.

 
это то, что смогли организовать в данной ситуации. Марку не знаю. Не спрашивал. Сказали - и сказали. Авиационная резина, не с грузовика.
И что вас, в таком случае, тревожит?
 
Реклама
AH_R, Tracer, Хазин и Турки в данном контексте собирательный образ, вроде героя одесских анекдотов Абрама Марковича, хотя, наверное, в какой-то стране и Абрам Маркович запрещён :ROFLMAO:
Главное не будем поддаваться пессимизму. В годы моей молодости, в университетское время я работал в компании, которая занималась взаимозачетами, векселями и тд. И как то в 2000-2001 году нам досталась фура стиральных машин made in Soviet Union. Не автоматических, не малютка, а какие-то из нержавейки, с центрифугой.. как их продать в эру машин автоматов, когда в Москве на каждом углу пооткрывали магазины бытовой техники.. но у нас был гениальный начальник отдела сбыта. Мы не только их продали (в Калмыкии), но с прибылью. Как вспомню... Покрышки для самолёта не большая проблема
#ау.
 
Назад