Российская авиация в эпоху глобальной турбулентности

обещали восстановить рейсы прямые в южную-корею
Как-бы после визита Путина сотоварищи в Пхеньян и паром не обрезали...
Насколько я в курсе, ЮК и КНДР официально находятся в состоянии войны, пусть и в стадии многолетнего перемирия. А тот договор, о котором сообщали, делает РФ стороной конфликта совместно с КНДР.
 
Реклама
Как-бы после визита Путина сотоварищи в Пхеньян и паром не обрезали...
Насколько я в курсе, ЮК и КНДР официально находятся в состоянии войны, пусть и в стадии многолетнего перемирия. А тот договор, о котором сообщали, делает РФ стороной конфликта совместно с КНДР.
Когда статус войны мешал? Япония летала спокойно в РФ, а ведь мирного договора как не было, так и нет.
 
Как-бы после визита Путина сотоварищи в Пхеньян и паром не обрезали...
Насколько я в курсе, ЮК и КНДР официально находятся в состоянии войны, пусть и в стадии многолетнего перемирия. А тот договор, о котором сообщали, делает РФ стороной конфликта совместно с КНДР.
слушайте перестаньте смотреть зомби ящик НТВ и РЕН ТВ, Южная-Корея это не обрубит, туристов наших пускает, они не дураки, с исторических времен они наши друзья и до сих пор не смотря ни на что поддерживают отношения как могут и не по своей воле они санкции на нас кладут, они насколько знаю на готове уже начать полеты в Россию, так как любят российские традиции и культуру и нашу кухню, так что бросьте эту херь тут нести, ну серьезно....надоедает эту чушь от вас эту читать форумчан
 
Южная-Корея это не обрубит, туристов наших пускает, они не дураки, с исторических времен они наши друзья и до сих пор не смотря
Финляндия тоже когда-то была нашими друзьями. А теперь не то что авиа/паромное сообщение не работает - даже наземные пункты пропуска на границах закрыты.
Странно, что за последние 2,5 года вы не поняли, как всё часто, быстро и сильно меняется.
надоедает эту чушь от вас эту читать форумчан
Думаю, перед пандемией про финнов так же сказали бы: "Да что за чушь, финнам очень нравится приезжать в СПб и напиваться тут в стельку! Никогда они сообщение с нами не остановят! Вон, даже большой ТЦ прямо за воротами в Валимаа построили". А поди ж ты.
 
Последнее редактирование:
Да, финов прям перекосячело в этом плане. Но те же французы и итальянцы визы нам выдают и ждут нас, зная как хорошо мы умеем тратить деньги. Только вот когда вернутся прямые перелеты...
 
Да, финов прям перекосячело в этом плане. Но те же французы и итальянцы визы нам выдают и ждут нас, зная как хорошо мы умеем тратить деньги. Только вот когда вернутся прямые перелеты...
Финны прекратили выдачу виз? Я не знал, а была мысль слетать летом.
 
Реклама
Где я живу, тоже нет прямых рейсов в РФ, как и из Будапешта, т.к. весь ЕС заблокировал полеты в Россию.
Очень удивляют такие посты на авиафоруме...
 
Как-бы после визита Путина сотоварищи в Пхеньян и паром не обрезали...
Насколько я в курсе, ЮК и КНДР официально находятся в состоянии войны, пусть и в стадии многолетнего перемирия. А тот договор, о котором сообщали, делает РФ стороной конфликта совместно с КНДР.
И близко не делает
Или ЮК рвется подставить свои города под ЯО товарища ... Ына?
ИМХО вряд ли.
А в случае нападения СК, договор ни чего не предусматривает вовсе. Потому как он про оборону.
Да, ЮК не слишком обрадована. Однако со стороны РФ угрозе ее безопасности нет вовсе.
Все остальное "политические па" которые будут разыгрывать те или иные силы.
Так что все увязки авиаперелетов/паромов с договором всего лишь игра на публику.
 
Реклама
Где я живу, тоже нет прямых рейсов в РФ, как и из Будапешта, т.к. весь ЕС заблокировал полеты в Россию.
Очень удивляют такие посты на авиафоруме...
Вы правы,я ошибся. Была такая возможность, но прикрыли тоже. Тогда только Стамбул или арабы
 
Назад