"S7 Приоритет"

Но когда же будут начислены январские мили?

На самом деле всё описано правильно, тонкость только в том, что мили начисляются за апрувленные транзакции. Т.е. в ситуации, когда вы совершили покупку например 20.01, то деньги заблокировались 20.01, а вот реально со счёта снятся могут значительно позже, а именно, когда придёт подтверждение от эквайера (банк, который процессит платежи). Срок этот до 30 дней, т.к. в случае неподтверждения деньги автоматически разблокируются.

Посмотреть пришёл ли апрув на платёж, можно в Альфа-Клике. Транзакция должна быть НЕ в статусе HOLD.
 
Реклама
Такой вот вопрос. Общался с одним товарищем тут. У него в one world платина (или как оно там называется). Конкретно в QANTAS. На рейсе ДМД-Сургут S7 ему отказались бесплатную норму багажа 35 кг сделать, только 20.
Это так надо или это чье-то расп...ство?
 
На рейсе ДМД-Сургут S7 ему отказались бесплатную норму багажа 35 кг сделать, только 20. Это так надо или это чье-то расп...ство?
Так надо. Дополнительный бесплатный багаж -- только на "своей" компании, эта привиления не распространяется на весь альянс.
Исключение -- уровень Gold в "Старе", дополнительные 20 кг это привилегия по всем участникам.
 
Задайте вопрос в обратную связь программы. Мне вот ответили, что 1 февраля мне начислили мили за декабрь и январь сразу.
Мне тоже прогнали эту туфту. Вот только странно, что, если нажать на вопросительный знак в личном кабинете в бонусной программе, то там написано "операции по карте за месяц", а не "за два месяца".
Но даже если не обращать внимание на эту формулировку, если это начисление за два месяца, то лично мне начислили примерно вдвое меньше, чем полагается. Звоню в Альфа банк, посмотрим, что они скажут.

---------- Добавлено в 18:51 ----------

Позвонил в Альфу. Посчитали мили за каждую операцию. Конкретно моя ситуация: мили за декабрь - 2767, мили за январь - 2664. В сумме - 5431. А начислили - 2565. Откуда взялась такая цифра - непонятно.
Сотрудница Альфы, с которой я разговаривал, практически "била себя в грудь", что они отправили именно 5431.
И это только по одной карте. По второй - ещё веселее.
Так что уважаемые держатели карт! Считайте свои мили! Как минимум один случай недоначислений уже выявлен.

---------- Добавлено в 19:14 ----------

Позвонил снова в S7 приоритет. Сотрудница колл-центра "била себя в грудь", что они тупо получают количество миль и начисляют его. А откуда берётся это самое количество, они и сами не знают.
Отправил письмо в Feedback программы. Будем разбираться.
Ну а вообще, это просто пипец, других слов просто нет! Двойных недоначислений я не наблюдал даже у Сбера по совместной карте с АФЛ!
 
Последнее редактирование:
Мануэль Калавера, у меня мили сошлись с тратами за указанный период
 
Я посмотрел свои. У меня начисления были: в ноябре 29.11, в декабре 21.12 (вошли транзакции, выполненные до этого) и в январе 31.01 (вошли январские и конец декабря). Сумма за весь период сошлась.
 
Подскажите пожалуйста! При наличии золотой карты S7 приоритет могу ли я воспользоваться услугами биззала на внутреннем перелет в третьей стороне, если мой билет оформлен на авиакомпанию-члена One World?

Или проще, смогу ли я воспользоваться всеми привилегиями на внутреннем рейсе авиакомпании LAN по Аргентине?
 
ZEVS, если карта нового образца с логотипом oneworld, то никаких проблем быть не должно.
 
Реклама
Учитываются ли в общем количестве полетов за текущий год перелеты по премиальным билетам для получения/подтверждения элитного статуса?
 
surveyman, И я даже не знаю бонусной программы, в которой они бы учитывались.
 
Порадовала меня компания S7! У меня в Приоритете статус Gold, в пятницу летел в Краснодар, билет был куплен в эконом. Шел через бизнес-зал, на выходе на посадку мне заменили эконом на бизнес (просто зачеркнули в посадочном старое место и вписали новое ручкой), так что долетел с огромным комфортом. Смотрел в салон, мое старое место в 3-м ряду так и осталось незанятым. Остался очень доволен.
 
Слетал Бангкок-Новосибирск. Класс бронирования эконом R. 50% миль полагается.
В Приоритете полет отражен, но 0 миль и написано "Эта транзакция не приносит миль". Охрененно.
 
Реклама
У меня ещё веселее. Я такого даже в Аэрофлоте не видел.
Слетал четыре раза рейсами BA. Пока учтено три. И во всех трёх полётах мили учтены как статусные. А статусных полётов не добавилось ни одного!
О_о
 
Назад