"S7 Приоритет"

Что интересно, на мой вопрос по почте молчат уже два дня. Как-то обычно оперативно отвечали
 
Реклама
Могут и две недели молчать, если в корпоративной неразберихе не могут получить ответ. Чем больше организация, тем больше бардака в распределении обязанностей.
 
Ответили, все поправили-начислили вручную. В чем причина, пока не знаю. Видимо, рейс какой-нибудь формально чартерный, хотя и продается на сайте без всяких там...
 
Слетал четыре раза рейсами BA. Пока учтено три.
Нормально)
Летал АВ, на регистрации показал карточку С7, ее номер куда-то там внесли. Прошло 45 дней, миль нет. Пишу в поддержку, по их просьбе отправляю скан посадочных. Мили не начислили, отправили запрос в АВ. Дней 20 уже как прошло, миль нет. Ради интереса дождусь еще раз заявленных 45-ти дней)))
 
А кому-то дали переподтвержденное золото на 2011 год уже? Аэрофлот в этом году впереди С7 - карта готова уже-)
 
А кому-то дали переподтвержденное золото на 2011 год уже? Аэрофлот в этом году впереди С7 - карта готова уже-)
По моему золоту обе программы в этом году подкачали: в АБ сегодня сказали, что отправили карту на прошлой неделе по почте, а в С7 сегодня же пообещали выпустить в течение месяца(!)
 
В течении месяца это только выпустят, реально ждать не ранее чем через месяц. Всё от того, что заниматься этим некому, те кто есть не успевают обрабатывать поток, новых сотрудников не берут.
 
Цитата: Сообщение от Мануэль Калавера
Слетал четыре раза рейсами BA. Пока учтено три.
Нормально)
Летал АВ, на регистрации показал карточку С7, ее номер куда-то там внесли. Прошло 45 дней, миль нет.
Сегодня мне доначислили.
 
Реклама
Здраствуйте всем,у меня следующая ситуация:летал в москву,по элитной карте RJ получил привилегии (бизнес зал,регистрация на стойке бизнеса),но попросил зачислить мили на счет С7 приорити

В итоге миль не там не там,возможно ли получить привилегии по элитной карте одной ак,а зачислить мили на другую?
 
В течении месяца это только выпустят, реально ждать не ранее чем через месяц

а ждать вам карту бесконечно долго.... мне карту уже пятый раз перевыпускают и все никак доставить не могут :(

Всё от того, что заниматься этим некому, те кто есть не успевают обрабатывать поток, новых сотрудников не берут.

а зачем нанимать новых сотрудников, лучше по полной загрузить старых, а высокому начальству рапортовать, что у них все отлично, а то, что не справляются, так это проблема сотрудников, а не управляющего звена.

---------- Добавлено в 17:42 ----------

Здраствуйте всем,у меня следующая ситуация:летал в москву,по элитной карте RJ получил привилегии (бизнес зал,регистрация на стойке бизнеса),но попросил зачислить мили на счет С7 приорити В итоге миль не там не там,возможно ли получить привилегии по элитной карте одной ак,а зачислить мили на другую?

чисто теоретически можно, чисто практически, сомневаюсь, что С7 знает ответ :)
 
вопрос странный, но имеет место быть. у меня есть карта С7 и там даже какие-то мили. в марте лечу внутренним рейсом иберии - есть способ какие-то мили получить? альянс вроде как один...
 
ramitamimi, чтобы получить мили в С7 приоритет, надо было показать карту С7 Приоритета. А сейчас да, обратиться в СЦ программы

brab, способ есть. Покажите свою карту С7 Приоритет Иберии и скажите что хотите на нее начислить мили за полет.

---------- Добавлено в 11:53 ----------

Ответили, все поправили-начислили вручную. В чем причина, пока не знаю. Видимо, рейс какой-нибудь формально чартерный, хотя и продается на сайте без всяких там...
В правильную сторону мыслите
 
brab, способ есть. Покажите свою карту С7 Приоритет Иберии и скажите что хотите на нее начислить мили за полет.

Показывать не обязательно. Можно внести номер при регистрации -- даже продиктовать.

Avro,

Вы там своим можете рассказать, в каком районе Московской области находится город Москва? А то сайт очень недоволен, что я ему этого не сообщаю. Я тоже не люблю эту внутримкадную москвоцентричность, но так сложилось, что я в этом городе живу. Вместе с десятой частью сограждан. И как-то странно видеть недопонимание местоположения столицы. Москвичи не виноваты в том, что они москвичи.

Кстати, "улица" Старомарьинское шоссе есть во многих доступных атласах как минимум с 1983 года. Странно, что ваш сайт как-то не в курсе.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Кстати, "улица" Старомарьинское шоссе есть во многих доступных атласах как минимум с 1983 года. Странно, что ваш сайт как-то не в курсе.

сайт, кстати, в курсе, что есть такая улица и заполнить форму достаточно легко. если не справляетесь позвоните операторам, вас научат заполнять форму.
 
Назад