"S7 Приоритет"

например это лучше, чем 0 миль за Икс рублей.
Ну, если вы так сильно за мили не заморачиваетесь, возникает вопрос: стоит ли всерьёз тратить время на подсчёт недоначисленных миль и, самое главное, на последующее геморройное вытрясание их с банка? :|

А если копленье миль уже "вошло в метаболизм", тогда логичней/эффективней копить их по 20 руб./миля. :pivo:
 
Реклама
А. Копцев, мне кажется, что обсуждаемых сейчас тем не было среди заданных вопросов. :)
 
А. Копцев, расчет проще некуда - щас повторять не буду, но смысл такой, что если тратишь по этой карте (!) больше млн с небольшим в год - тогда 9000 на кредитную платину окупают себя (только начинают окупать в смысле).

не помню что там с дебетовками. но все равно где-то в таком районе.
 
Что-то я снова запутал сам себя прочтением правил. Был золотой статус в С7 в 2011 году, я не подтвердил его, не подтвердил и серебряный статус (10 сегментов всего), стану ли я после 02/2012 серебряным или все же базовым?
 
prorva, М-да... Тогда я тоже не до конца понимаю правила программы.
 
Мануэль Калавера, а что тут непонятного. В Афлобонусе точно так же, не подтвердил золото, понижают до серебра.
 
Тогда я тоже не до конца понимаю правила программы.
Елси не подтвердил, понижают не по фактическому налёту, а на одну ступень. АБ это позаимствовал у партнёров "Флаинг Блю", аналогично (хотя и не заявлено в правилах) в "Майлз-энд-Мо".
Насколько я слышал, "Приоритет" делали выходцы из "Аэрофлота", вот и позаимствовали хороший опыт.

Правда, у ФБ етсь "платина" и это делает правило более ценным :)
 
Реклама
Мне мили доначислили. Правда меньше чем насчитал я, проверю свои расчеты еще раз.
 
Завел себе специально S7 Greeen дебетовку у Альфа Банка для улетного счета. Посомтрим начисления :)
 
avro, подскажите, пожалуйста, а почему KVS не находит у вас ни одного бонусного билета ни на один рейс ни на какое число? Т. е. получается, что ни один из бонусных авиапартнёров не может для своих участников бонусной программы организовать бонусный перелёт рейсами "Сибири"? :eek:
 
Последнее редактирование:
Что такое KVS?

Какой конкретно партнер не находит у нас бонусный перелет, маршрут и дата перелета - можете сказать?
 
М-да... Ну тут в двух словах и не скажешь...
Это такая программка, которая в авиации ищет ВСЁ! Все тарифы всех перевозчиков всех альянсов (и некоторых нечленов альянсов), все расписания, наличие бонусных мест, их количество на конкретном рейсе... Короче, погуглите "KVS tool", т. к. это реально долго объяснять.
Так вот, в этой самой программке я вижу бонусные места различных членов oneworld, кроме S7. Поискал места на направлении MOW->OVB до 03.11.2012 (дальше просто надоело) - ни одного бонусного билета ни на один рейс нет. В это верится с трудом. Я, конечно, понимаю, что если позвонить в Приоритет, то, скорее всего, хоть один, но найдётся.

PRщик компании - разработчика программы на одном из форумов заявил:
Премиальные места S7 доступны через [Awards/BA-OneWorld], но похоже, что у S7 в данный момент какие-то проблемы с системой, т.к. даже на MOW-LED ничего не видно.
...
По имеющейся у нас информации, S7 недавно уведомила партнеров, в частности AA, о своих системных проблемах с Award Availability; стоит предполагать, что они занимаются ее решением.
...
К сожалению, системные проблемы у S7 продолжаются. Поскольку online-бронирования у S7 тоже нет, то единственный способ проверки наличия премиальных мест на рейсы S7 это их Call-Center: http://www.S7.ru/ru/ffp/call_center.html
А на вопрос, как же бронируют места партнёры, был дан ответ:
Это зависит от партнера -- как минимум AA и BA в данное время не осуществляют бронирование премиальных мест S7 из-за данной проблемы.
 
Последнее редактирование:
Мануэль Калавера, попробую уточнить. Ссылку на пиарщика компании можете дать - на форум.
 
Реклама
Назад