"S7 Приоритет"

Если покупать на https://www.svyaznoy.travel/ билеты на S7, то там нет поля для ввода номера приоритетовской карты, правильно ли я понимаю, что я могу купить билеты на связной.трэвел, пролететь по маршруту, потом написать в восстановление миль?
Номер карты можно внести до полета в разделе "Мои бронирования" на сайте S7.
 
Реклама
Мужики, а подскажите, пожалуйста.
Вот накопил я n-миль.
Сейчас смотрю билеты на НГ, пока они стоят столько же сколько и обычные, flat-rate, чо.
И я бы не против взять по текущей цене, но не знаю ещё, надо ли мне на НГ лететь.
Если я потяну со временем и перед НГ билеты подоражают, в милях они мне обойдутся так же как и если бы не подорожали?
 
Ну, на сколько я понимаю, к новому году сборы не должны измениться, т. к. повысятся именно тарифы.
Другое дело, что бонусных билетов к тому времени может не остаться. Если верить KVS, то "Сибирь" делает на рейсе всего четыре бонусных места в экономе и одно в бизнесе.
 
Мануэль Калавера,понял. Благодарю.
Про сборы, верно ли я понимаю, что имеет место быть инфляция бонусных миль?
 
iЛетун, Да, билет за бонусные мили в таком случае будет вам стоить в три раза больше.
 
Интересно "Сибирь" взаимодействует с BAEC.
Я совершил три полёта "Сибирью". Везде предъявлял свою бонусную карту BAEC. Но мили не зачислились ни за один из них. Звоню в BAEC с вопросом. Они объясняют это тем, что, дескать, "Сибирь" не подтверждает факты моих полётов. Но полёты реально были.
Пришлось самому отправлять запрос в "Приоритет" на подтверждение моих полётов для BA. Посмотрим, что будет.
Но то, что "Сибирь" не подтверждает партнёрам реальные факты полётов - это нехорошо! ;)
 
Я совершил три полёта "Сибирью". Везде предъявлял свою бонусную карту BAEC. Но мили не зачислились ни за один из них. Звоню в BAEC с вопросом. Они объясняют это тем, что, дескать, "Сибирь" не подтверждает факты моих полётов. Но полёты реально были.

Как давно были полеты?
 
Вот жду когда S7-такси подтвердят
Та же фигня! Мне не зачислили на карту "Сибири" за такси за 05.11.2012 и 17.11.2012. Причём, оба раза я вводил карту. А когда они обычно наливают мили за такси? Через сколько дней обычно?
Как давно были полеты?
12.10.2012; 30.10.2012; 03.11.2012.
 
А когда они обычно наливают мили за такси? Через сколько дней обычно?

Мили автоматически зачисляются на ваш счёт в течение 45 дней. Также вы можете восстановить мили в течение 150 дней с момента оказания услуги при условии предоставления документов, подтверждающих Вашу поездку: чека и распечатанной копии заказа

12.10.2012; 30.10.2012; 03.11.2012.

Опять сломалось.
 
Реклама
Периодически у S7 что-то происходит и BAEC не может выписать на них бонусный тикет. Видимо теперь такие сбои стали затрагивать и учет полетов.
Только что проверил: в личном кабинете BAEC можно заказать бонусные билеты на "Сибирь" (я проверил на примере рейсов MOW-LED 26.11.2012 и обратно 27.11.2012). Бонусные билеты на "Сибирь" за авиосы нормально заказываются. Так что баг в другом. Но баг определённо есть!
 
Последнее редактирование:
господа! мили в С7 Приоритет автоматом теперь после полета не попадают?
 
iЛетун, имеется в виду по окончании полета :) а не спустя N дней
 
Mavr, ну в этом году полёты все попали, без движений с моей стороны, а вот сразу через пару дней - яхз, но холд был маленький
 
iLetun,
Раньше бывало. что приезжаешь из аэропорта, а мили уже на счёте. То есть время начисление не превышало пары часов..
 
Реклама
Раньше бывало. что приезжаешь из аэропорта, а мили уже на счёте. То есть время начисление не превышало пары часов..
Раньше бывало, что ждёшь свой багаж на выдаче - а мили уже упали.

Я, конечно, всё понимаю, но ящик priority s7 ru кто-нибудь читает? Два дня назад я отправлял запрос на передачу инфы в BAEC о моих полётах с указанием дат, номеров рейсов и номеров билетов. А в ответ ни согласие, ни отказ... Вообще тишина!
Это, что, такая принципиальная позиция? Дескать, раз ты ушёл из "Приоритета", то шиш тебе мили и в других программах? Может быть, там всё-таки удосужатся ответить на моё письмо? :mad:
Такой сервис только курам на смех!!!
 
Назад