"S7 Приоритет"

Что-то господа, с начислением миль совсем печаль. Я тут глянула, мне за май и июнь еще не начислили.
 
Реклама
Отчитываюсь.
Позвонила. Дамы и господа в КЦ стали очень вежливые. Говорят у них новая система и она глючит. Особенно сносит ей крышу после апгрейда. Пассажиров одной брони в частности, она разделяет на две разные, мили не капают ни одному из них. Мили обещали начислить.
Как начислят, напишу.
 
Я правильно понимаю, что серьезные кобрендовые программы по сути свернуты, кроме Тинькова и Райфа (остальная мелочь не в счет)?
 
Mechanic, остались локальные банки Примсоцбанк и Алмазэргиэнбанк. Если хотите могу в личку скинуть ссылку для оформления S7 Tinkoff. 1000 руб на карту получите
 
Не хватает на билет несколько десятков миль. Есть возможность, кроме как докупить, прибарахлиться? ) Поставить приложение, например. За это мили не накидывают? )
 
если до этого есть полеты, но их видимо нет :)

Онлайн-регистрация на рейс 50 миль
Бизнес-залы S7 250 миль
Повышение класса обслуживания — Upgrade от 1000 миль
Место повышенной комфортности от 100 миль
Место предварительного бронирования 50 миль
Дополнительный багаж1 200 миль
Специальное питание 50 миль

Можно перевести но обойдется в 375 рэ за 500 миль.
 
если до этого есть полеты, но их видимо нет :)

Онлайн-регистрация на рейс 50 миль
Бизнес-залы S7 250 миль
Повышение класса обслуживания — Upgrade от 1000 миль
Место повышенной комфортности от 100 миль
Место предварительного бронирования 50 миль
Дополнительный багаж1 200 миль
Специальное питание 50 миль

Можно перевести но обойдется в 375 рэ за 500 миль.
До этого уже все получил.
А 375 возьмут с кого? Кто получает?
Просто, покупка 500 миль - 1000 рэ)
Подожду до завтра, там с кобрендинга может, что упадет )

Спасибо )
 
Реклама
А вот интересный пункт:

Условия начисления миль:
  • Восстановление миль за услуги недоступно.

Это как понимать? Оплатил услугу или выполнил требования авиакомпании, а С7 такая: "Ой, а у нас что-то не начислилось... А доначислять мы не будем, ибо см. пункт правил"?
 
А что означает, что тариф премиальный - Промо? Если я покупаю билет с багажом. Это касается только правил возврата или как?
 
Если вы или кто-то в вашем окружении в "Перекрестке" отовариваетесь и пользуетесь их бонусной программой, то можно быстро 1200 баллов на 100 миль обменять, мили приходят буквально в ночь после того, как сделан перевод.
А еще каршеринг Белка дает 1 милю за 15 потраченных рублей. Мили приходят максимум на следующий день после поездки.
И парковки Park&Fly за каждые сутки парковки дают 25 миль. Приходят также быстро.
 
Очень вовремя )
upload_2018-11-28_12-30-56.png
 
Вот, гады, про это молчат. Ни разу не сказали. Я ими периодически пользуюсь.
https://parkandfly.ru/blog/330665/
В личном кабинете при бронировании парковки можно указать номер карты.

Кстати, восстановить мили за парковку тоже можно. Восстанавливают в течение недели (из личного опыта).
 
Реклама
Назад