"S7 Приоритет"

vkolya

Старожил
    В приложение теперь показываются статусные мили

CA4D2998-266B-4B8E-B26D-5F93EABEBF7D.jpeg

balexus

Старожил
    Пока сижу с ощущением, что просто превратили всё в фантики. Москва-Дубай на Эмирейтс стоит 100 тыс. (!!!) миль туда-обратно за эконом, хотя год назад было 80 тыс. за бизнес и 40 тыс. за эконом.
    Главный урок из этого - не использовать мильные кредитки никогда в жизни, только с кэшбеком деньгами. Что делать теперь с милями - вообще непонятно.

Vladimir-75

Местный
    Пока сижу с ощущением, что просто превратили всё в фантики. Москва-Дубай на Эмирейтс стоит 100 тыс. (!!!) миль туда-обратно за эконом, хотя год назад было 80 тыс. за бизнес и 40 тыс. за эконом.
    Главный урок из этого - не использовать мильные кредитки никогда в жизни, только с кэшбеком деньгами. Что делать теперь с милями - вообще непонятно.
    На летний период всегда мильные ценники задирали, но сейчас вообще хорошо подняли. Я своим взял на лето за Миль&Кэш по курсу 2.3 миль за 1 ₽. В пересчёте на кэшбэк 1.45% получается.

Мавр

Старожил
    Птаха, Вы поинтересуйтесь правилами программы, как их перевести) 375 рублей отдавать за перевод 273 миль - это бессмысленно

Птаха

Местный
    Мавр, в смысле? Покупаешь, что тебе надо — тебе какое-то количество миль начисляют. Ничего не надо отдавать. Кроме стоимости купленного товара, конечно.

Vladimir-75

Местный
    273 мили S7 это даже не 100 рублей. С ними вообще ничего не сделаешь
    Как не 100₽. Если по cash&miles брать, то курс около 2,3м/₽ (118₽) получается. И по отдельным направлениям попадаются иногда дешёвые билеты. Доп. Услуги (места, багаж, повышение класса) всегда выгоднее за мили брать, там курсы в районе 1.5.

vkolya

Старожил
    Мне показалось, vkolya предложил отдать кому-нибуль свои 273 мили
    я это написал как дополнительный способ получить мили, они и в статус кстати упали. Я отовариваюсь в Ленте в лучшем случае на 5000 руб в квартал , а есть люди которые за раз на 10 К берут

Lens

Старожил
    S7 сегодня продлила статусы на год (до 29.02.2024) тем, у кого за 2020 год было не менее 6 статусных сегментов в закрытые южные аэропорты.
    Посмотрел у себя - так и есть, статус продлён. Хотя своё серебро я и так планировал налетать, но всё равно хорошо.

Arko

Старожил
    S7 сегодня продлила статусы на год (до 29.02.2024) тем, у кого за 2020 год было не менее 6 статусных сегментов в закрытые южные аэропорты.
    Посмотрел у себя - так и есть, статус продлён. Хотя своё серебро я и так планировал налетать, но всё равно хорошо.
    Аналогично. У меня в этом году с ними вообще ни одного сегмента.