"S7 Приоритет"

Кстати мне тут знакомые жаловались, что в милях цена в тот же Бангкок резко поднялась чуть ли не в полтора раза. Что случилось - непонятно

Вот как не было S7 приорити - и не надо. Люди сами себе бизнес-могилу вырыли.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Нижневартовск из Москвы был 15 000 миль с багажом, стал 26 400, да еще и сборы почти в два раза выросли с трех тысяч до почти шести. Собственно, это направление очень сильно удерживало меня в Приоритете, у Аэрофлота при сравнимой цене сборов миль нужно было 25 000.

Также очень радовали в Приоритете адекватные цены на билеты в одну сторону. Так, нашел в своих записях, что месяц назад билет в одну сторону из Аликанте на двух взрослых и ребенка стоил 27 500 миль и 7 025 руб. сборов, сейчас аналог стоит 37 813 миль и 10 034 руб. сборов, а если выкинуть насовсем багаж, то будет 30 938 миль и те же сборы. Вроде сносно, но было-то лучше.
 
Просьба подождать немного с решениями. Информация от S7 будет. По теме.

_________________________________

Тарифы откатили назад.

Глеб, какие именно тарифы? Просмотрел десяток нужных направлений - мильные тарифы неизменны со вчерашнего дня. Уточните, пожалуйста.
 
Откатили Европу из Москвы. Например, бизнес до Ниццы минимально прежние 20 000 миль за OW. Но, тарифы остались динамическими, поэтому DME-NCE на следующие выхи обойдется вам 48К миль в одну сторону за С без бизнес-зала
 
По-моему, плюс старых добрых миль против всяких бонусных рублей был в одном - за деньги билеты дорогие, но есть мильная квота. Как понял сейчас это стало неактуально.

Жаль... Надо 130к миль теперь грамотно вывести, хватит просто накопительства...
 
Где логика?) только сборы за мильный билет в 3 раза дороже обычного билета!

A021EF3B-1B53-4373-985E-0746A213651A.png


B4ED7020-05CB-476D-9D17-C47FD19FA273.png
 
По Новосибирску также ничего не отыграли. Новосибирск-Камрань (Бангкок) и обратно предлагает следующей весной (апрель) 2 взр + 2 дет. за 228 376 миль + сборы - это безбагажный тариф "Эконом базовый". Ранее по "Оптимуму" это стоило 162 тыс., по "Промо" 144 тыс. миль.
 
Реклама
Serg, AirPlaY, Mechanic, отыграли видимо из Мск. А на прямые рейсы из городов Сибири и ДВ и так купят, никуда не денемся.
Учитывая последние события, заказал себе билеты в командировку до Калининграда на Аэрофлот с их боингом 737.
 
Новосибирск-Шымкент раундтрип 160 тыс миль и 9600 рэ на двоих. Это атас вообще.
Афээл не предлагать, походу пора уезжать из нашей деревни: перевозчики кончились.
 
Может уже все в курсе, но для меня стало это новшество сюрпризом. Если у вас мильный билет, то он не меняется, он отменяемся и выписывается новый. Причём не на абы какой рейс по этому же направлению, а только точно такой же но в другой день. Т.е например рейс С7 001 от 29 июня нельзя поменять на следующий рейс С7 003, а только на рейс С7 001 скажем 30 июня. При том ещё должны выполнится определённые условия по тарифу и выплачен штраф + разница по тарифу.
В общем я сливаю мили и говорю этой программе - до свидания. С7 я летать конечно буду, но только по обменным нормальным тарифам и вообще не обращать внимания на прогорамму.
 
только точно такой же но в другой день. Т.е например рейс С7 001 от 29 июня нельзя поменять на следующий рейс С7 003, а только на рейс С7 001 скажем 30 июня
А в УПТ об этом что говорится? Вот прям так и написано: "только на такой же рейс"?

Скорей всего, просто возможен обмен на рейс, где есть места по вашему тарифу, а были эти места только на такой же рейс.
 
Новосибирск-Шымкент раундтрип 160 тыс миль и 9600 рэ на двоих. Это атас вообще.
Афээл не предлагать, походу пора уезжать из нашей деревни: перевозчики кончились.
Вышеотквоченный цырк перепроверил, он на месте.

Зато интересное есть - Новосиб-Москва на дневные рейсы раундтрип на двоих 54 кмиль (в рублях это 41 к). Для сравнения - утренний рейс из Новосиба или тот же Томск-Москва это 60К только в одну.
Бизнес база за 90 кмиль + 12 круб (в рублях две сотни). Смотрел на конец июля.
Ну и местами эконом гибкий дороже бизнеса базового.
 
Может кому-то пригодится. Перерыл Интернет и не смог точно понять как же пользоваться программой S7 Приоритет всей семьёй. Решил уточнить этот вопрос в поддержке и вот рецепт "простым языком":
  1. Каждого члена семьи регистрируем в Программе, заводя аккаунт на сайте s7.
  2. Любым способом приобретаются билеты и мили начислят именно тому кто фактически совершил перелёт.
  3. Используем кобрендовую карту (если есть) и мили начисляются владельцу карты.
  4. Если нужно использовать мили, например для покупки билета, то поочерёдно заходим во все аккаунты на сайте и покупаем по билету в каждом (речь про тех кто летит).
Вот как-то так...
Оператор:
- Участие в программе S7 Priority является индивидуальным. Зачислить мили за перелеты родственников и друзей на ваш мильный счет нельзя.
- Если ребенку уже исполнилось 2 года, вы можете зарегистрировать его в программе, и мили за совершенные полеты будут накапливаться на собственном счету вашего ребенка. Также вы можете зарегистрировать остальных родных в программе и они будут получать мили за свои перелеты на индивидуальный счет.
Я:
- Ок. Т.е. нас пятеро, я регистрирую 5 аккаунтов на сайте и у нас 5 разных карт и каждому персонально баллы начисляются? А чтоб их использовать потом, например купить перелёт за баллы, надо зайти по очереди в 5 аккаунтов и купить везде по билету за мили на этом аккаунте. Всё верно?
Оператор:
- Да, всё верно.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад