"S7 Приоритет"

Реклама
Тоже пришло. Надо ещё у жены проверить... А у кого золото или начальные статусы?
 
И по поводу миль, которые "Сидим дома" были, они вродем как тоже статусные?
 
Igo, Придёт.
Мне недавно пришло.

ну что, по факту С7 снова переиграла Аэрофлот!
Код на статусные мили может использовать любой человек. Поэтому можно статусные мили продать, подарить... значительно более приятно.
И, кстати, если семья постоянно летает С7 и у обоих серебро, то теперь можно объединить 2 сертификата + если были полёты в начале года, то вполне себе по итогам года и золото может получиться )))
А это значительно приятней: можно с одним золотом вдвоём биззалы посещать и иметь в целом больше привилегий на двоих чем с двойным серебром ))
 
Проверил, жене тоже 20.000 миль статусных подкинули. Дочке всего 4000, но там полетов не много было, всего 2 на 4086 миль. Сыновьям ничего не пришло, может возраст мал - 6, 10 или миль мало было (по 2 полета на 2043). И, я так понимаю, мили можно и передарить/ продать......
 
но это нарушение условий
Я думаю, что вы не правы.
Мне кажется, что в письме идёт речь о том, что конкретный сертификат может быть использован один раз одним человеком.
Иначе смысл давать возможность передать сертификат другому лицу.
 
Я думаю, что вы не правы.
Мне кажется, что в письме идёт речь о том, что конкретный сертификат может быть использован один раз одним человеком.
Иначе смысл давать возможность передать сертификат другому лицу.

Один участник может использовать сертификат на статусные мили только один раз (с)

Тут хз, я понял фразу именно как - один участник, может применить любой один код (но технически срабатывает и два). Три не срабатывает уже.
так что каждый на свой страх может пробовать.
 
Тоже подумал, 20+20+ ещё пару полетов и золото. А если аннулируют потом за нарушение правил использования?
Или это такой троянский конь - для повышения лояльности к АК (вроде как нельзя, но мы промолчим)?
Если это так, то золотых к концу года существенно прибавится.
 
Реклама
Я статус могу повысить с помощью этих миль? Или только продлить действующий статус до конца 2021 года?

В этом самый главный плюс по сравнению с Афлом. Если во второй половине года есть планы летать и в первом квартале полетал, то можно и повысить статус по отношению к имеющемуся.
Можно и другой финт сделать. Сертификаты не именные. Мне пришли 75 тыс. миль, хотя я статусных налетал в начале года. Соответственно можно чей-нибудь "золотой" сертификат забрать и вытянуть на платиновый статус. А чел с золотым статусом может, получив в обмен 75 000 миль, стать также платиновым. :)

Иначе смысл давать возможность передать сертификат другому лицу

Читайте письмо, которое пришло от S7. Один участник может активировать только один сертификат.
Иначе начнется массированная скупка статусов под платину и золото. Т.к. сертификат - подарок, то и цена этих сделок явно может быть невысокой. Соответственно черный рынок пресекли. Вариатив есть, но он небольшой. 75 и 45 тыс. вряд ли кто продаст, себе нужно. А 20 тыс. миль кому продавать? Тем у кого вообще даже серебра нет? Так оно им скорее всего и не нужно за деньги. В общем все вполне разумно сделано.
 
Последнее редактирование:
Один участник может активировать только один сертификат
Это означает, что один сертификат можно использовать только один раз. На ГЛ S7 подтвердили, что на один аккаунт можно активировать несколько сертификатов
 
а вот еще от Тинькофф и С7:
Здравствуйте.
Раньше статус S7 Priority повышали только за полеты. Теперь — и за обычные покупки по карте S7 — Tinkoff.
До 31 декабря 2020 начисляем дополнительные статусные мили за каждые потраченные 60 рублей. S7 автоматически повысит ваш статус, когда накопится достаточное количество миль.
Сколько миль начислим по вашей карте и какие привилегии можно получить — рассказали в статье. https://help.tinkoff.ru/news/status...utm_content=BULK_AdHoc_Cobrand_S7_statusmiles
 
Arko, мне тоже не пришло, но у меня и статуса то никакого нет)

Mavr, я только не поняла это они про кредитные карты или дебетовые тоже участвуют?
 
Solnce2424, дебетовые тоже участвуют. S7 Airlines

Screenshot_20200523-021122_Chrome.jpg
 
Реклама
Назад