"S7 Приоритет"

Реклама
V

Vladimir-75

Местный
Очень жаль,я то больше надеялся сам счет пополнить.
Ну да и ладно,и на том С7 спасибо.
Так можно кобренд С7-Тинькофф оформить. Тут правда многие поотказывались, но на билетах хорошо мили капают.

A

AVE

Местный
Так можно кобренд С7-Тинькофф оформить. Тут правда многие поотказывались, но на билетах хорошо мили капают.
Можно,но надо ж что-то делать,а совсем задарма гораздо приятней.
Но я за это благодарен С7,они молодцы,не подумайте,что я в претензии.
Другое дело,что я пока никуда не собираюсь лететь вообще и неясно,когда соберусь.

V

Vladimir-75

Местный
Интересный косяк выловил. 50 миль за онлайн регистрацию начисляют не пассажиру, а тому кто билет покупает. Я то не в обиде (мне упали), но как то кривовато это.

A

airomsk

Старожил
50 миль за онлайн регистрацию начисляют не пассажиру, а тому кто билет покупает.
Может Вы на сайте S7 были под своим аккаунтом, вот и начислили Вам мили. Если бы пассажир вошел на сайт и регистрировал там хоть кого - тогда на него бы капали мили.

A

AVE

Местный
Vladimir-75, airomsk,
а это интересно.
При случае надо будет попробовать кого-нить зарегать из своего аккаунта

V

Vladimir-75

Местный
Может Вы на сайте S7 были под своим аккаунтом, вот и начислили Вам мили. Если бы пассажир вошел на сайт и регистрировал там хоть кого - тогда на него бы капали мили.
Ну как сказать. Обычно билеты беру через сайт из ЛК себе и жене. Регистрация из приложения, у каждого свое. Раньше всё было ок.
Тут брал билеты (июнь, июль) сотруднику в коммандировку, 2 раза. Билеты были разные, через ЛК Профи, из ЛК своего и жены, под анонимом, за мили, за деньги. Регистрация на рейс - онлайн, но сотрудник сам ее делал из приложения. Бонусные мили раскиданы, что-то у меня, что-то у жены. Не сверял все сегменты, но из 5 сегментов 3 точно у меня с женой.

D

dunch

Старожил
Я через аккаунт жены купил на себя билет, зарегистрировался онлайн и выбрал место, хотя мой тариф не предусматривал бесплатный выбор места. Сам не участник S7Priority.
не палите баги :)

A

AVE

Местный
Интересный косяк выловил. 50 миль за онлайн регистрацию начисляют не пассажиру, а тому кто билет покупает. Я то не в обиде (мне упали), но как то кривовато это.
Попробовал из своего аккаунта зарегать другого пассажира.
Мне - хрен,ему - 50миль.
Что,в общем-то,справедливо.Но так хотелось немного халявы...

Реклама
V

Vladimir-75

Местный
Попробовал из своего аккаунта зарегать другого пассажира.
Мне - хрен,ему - 50миль.
Что,в общем-то,справедливо.Но так хотелось немного халявы...
А сам билет кто покупал? (у меня 50 миль падали на аккаунт с которого покупали).
А может уже поправили?

Мавр

Мавр

Старожил
А если серьёзно, такая схема легальна?
Никакого уголовного и административного закона, ФАП и пункта воздушного кодекса она не нарушает. Нарушает правила авиакомпании. Пользоваться этим или нет - каждый решает сам.

Hayam

Hayam

Злобный доктор
Из фейсбука:

Неожиданного позитива пост!

Сегодня S7 Airlines и Ассоциация врачей авиационной медицины запустили первую в России программу «Врач на борту»!

Программа создана для поддержки медицинских работников, оказывающих помощь пассажирам во время перелетов рейсами S7.

Зарегистрировавшись в программе по ссылке www.s7.ru/ru/doctors-on-board/ врач получает возможность воспользоваться крутыми привелегиями от S7 Priority:

- Скидка 10% на все перелеты S7
- На 20% больше миль за каждый перелёт
- Приоритетная регистрация на стойках Бизнес-класса
- Бесплатный выбор мест независимо от тарифа
- Дополнительное место багажа, независимо от тарифа

Дополнительным бонусом, а может и самым важным из них, является страхование ответственности врача во время оказания помощи на борту от Страховая компания "Ингосстрах" , что позволит врачам действовать более свободно, как минимум, без страха за собственный кошелёк.

Дополнительно к этому Ассоциация врачей авиационной медицины подготовила онлайн-курс по обучению медицинских работников особенностям оказания помощи на борту воздушного судна!

В программу могут вступить не только врачи, но и фельдшеры и медицинские сёстры.

И самое важное - решение об оказании или неоказании помощи в конкретной ситуации принимает сам медработник. Все бонусы от S7 Priority действуют независимо от этого решения!

Вступайте в программу и летайте авиакомпанией S7 Airlines!

RusoTuristo

RusoTuristo

Старожил
В программу могут вступить не только врачи, но и фельдшеры и медицинские сёстры.
Ветеринаров надо добавить. Тогда все уважающие себя коты окончательно бросят негодный Аэрофлот и уведут своих хозяев к С7.

Последнее редактирование:
T

Totbelrn

Новичок
А никто не подскажет, есть ли у S7 мягкий даунгрейд в программе лояльности? Условно, если в 2020 у тебя действует платина, но ты летал по каким-то причинам очень мало, то в 2021 будет голд или сразу рухнет до базового уровня?

Solnce2424

Solnce2424

Местный
Так разве не продлили время действия статусов?

Serg

Serg

Старожил
А никто не подскажет, есть ли у S7 мягкий даунгрейд в программе лояльности? Условно, если в 2020 у тебя действует платина, но ты летал по каким-то причинам очень мало, то в 2021 будет голд или сразу рухнет до базового уровня?
Правила программы S7 Priority

4.7. При невыполнении условий по набору необходимого количества Статусных Миль или статусных Полетных сегментов в течение каждого следующего года производится перевод Участника на один статус ниже. Понижение статуса осуществляется в первой декаде марта следующего года.