"S7 Приоритет"

Реклама
Прислали сегодня. Как вариант позвонить в Call Center и попросить отправить еще раз.

Отправил вчера вопрос, сегодня получил ответ:

«Сертификат направляется Участникам для продления статуса до 31-12-2021 года.

Срок действия Вашего статуса уже до конца 2021 года, соответственно Сертификат не поступил на Ваш адрес.»
 
Коллеги,

Мили за "Сидим дома" - статусные. Как я понял, они продлили срок действия накопленных миль на год. А вот сдвинули ли они срок "активности" миль, когда можно оформлять премию (год полета + следующий год)?...
 
Активировал 2 шт. 20+4. Второй по 20 не даёт система. По 4 вторым прошел. Наверное дело в типе сертификата (20 за серебро, 4 классик). Вот более 1 шт одного типа и не даёт. А золото было так близко....
 
Сегодня зашёл в ЛК и обнаружил возможность создать семейный счёт до 9 персон. Т.е. мили станут общими.
Ещё вчера не было такой опции, сегодня всех своих подключу и отпишусь.
 
ой уже все попробовали семейные варианты - и по-моему никто успеха не добился и популярности. Ну пусть эти пробуют.
 
Подключил жену к семейному счету. Накопленные ранее мили использовать нельзя, только то, что будет в будущем. Но это ладно. Вот косяк, что детей подключить нельзя - дочке почти 15, а подключить нельзя - возраст мал. Про младших молчу.
Зачем тогда группа 9 человек?
В принципе программа хорошо подойдет для компаний. Сотрудников отправляешь в командировку, а мили себе на счёт складываешь...
 
Товарищи, а сколько примерно могут спросить миль/денег за апгрейд при онлайн-регистрации по рейсу Москва-Сочи? Зелёное спасибо )
 
Товарищи, а сколько примерно могут спросить миль/денег за апгрейд при онлайн-регистрации по рейсу Москва-Сочи? Зелёное спасибо )
Позвоните в Call Center. Они расскажут. Через них можно сделать, но дороже. В аэропорту дешевел.
 
Реклама
Товарищи, а сколько примерно могут спросить миль/денег за апгрейд при онлайн-регистрации по рейсу Москва-Сочи? Зелёное спасибо )
Раньше на сайте была вроде табличка с тарифами, сейчас надо смотреть. Вообще от 6500 миль в одной зоне. Москва - Красноярск просили 12000-13000 (1 и 4 зона). Сочи либо 1 либо 2 зона.
И в аэропорту будет точно дешевле, чем через колл-центр, но мест уже может не быть.
 
Раньше на сайте была вроде табличка с тарифами, сейчас надо смотреть. Вообще от 6500 миль в одной зоне. Москва - Красноярск просили 12000-13000 (1 и 4 зона). Сочи либо 1 либо 2 зона.
И в аэропорту будет точно дешевле, чем через колл-центр, но мест уже может не быть.

спасибо. Сейчас было 9000 рублей или 9000 миль
 
Подключил жену к семейному счету. Накопленные ранее мили использовать нельзя, только то, что будет в будущем. Но это ладно. Вот косяк, что детей подключить нельзя - дочке почти 15, а подключить нельзя - возраст мал. Про младших молчу.
Я спокойно подключил ребенка - 6 лет.
 
Подключаемый член семьи тоже должен иметь зарегистрированную карту S7 Priority?
 
Разжился я тут сертификатом на мили для элитного статуса.
Статусы мне с пятницы и по сегодня по одному шагу меняли постепенно - джуниор-мастер-эксперт и т.д. до соответствующего статуса.
А вот сами мили на счет не капнули,ни одной.Так и надо?Или я где-то не вчитался,и есть условие получения именно миль(типа слетать в текущем году)?Или их просто позже начислят?
 
Разжился я тут сертификатом на мили для элитного статуса.
Статусы мне с пятницы и по сегодня по одному шагу меняли постепенно - джуниор-мастер-эксперт и т.д. до соответствующего статуса.
А вот сами мили на счет не капнули,ни одной.Так и надо?Или я где-то не вчитался,и есть условие получения именно миль(типа слетать в текущем году)?Или их просто позже начислят?
А это просто статусные мили. Они к основному мильному счету не капают, только добавляют счётчик статусных миль.
 
Реклама
Назад