"S7 Приоритет"

Я извиняюсь, наверно вопрос уже поднимался, но может кто еще разъяснит:
1623092445907.png

Это тупо из-за удобного времени такая разница?
 
Реклама
Я извиняюсь, наверно вопрос уже поднимался, но может кто еще разъяснит:
Посмотреть вложение 772841
Это тупо из-за удобного времени такая разница?
Скорее, всего, да. Шансы полностью продать за деньги вечерний воскресный рейс значительно выше
 
Если оформлена подписка Тинькофф про, то даётся скидка 50% на обслуживание кредитной карты, вчера как раз списали за годовое обслуживание S7 Tinkoff 945 рублей, вместо 1890
 
Вжух, и С7 Прайорити самая щедрая программа лояльности во всём OneWorld! Думаю куда начинать складывать... Бритиши?
1626206464735.png
 
balexus, Я изначально выбрал Иберию. Они считай братья с Бритишами. Хотя у нас наверно Катар или Финны проще и доступнее из России.
 
Потихоньку программа начала терять свою привлекательность. Во-первых мильные билеты сильно взлетели в цене (на август точно), во вторых отказались повысить статус по платине (вылет через 3 дня), хотя свободных мест в бизнесе ещё 5 осталось (в экономе правда вообще кончились). С другой стороны тоже можно понять, остатки горячего сезона собрать надо, а кому сильно надо и заплатить могут.
 
Смысла покупать премиальные билеты я уже не вижу, гораздо дешевле получается брать рублёвый билет и потом частично оплачивать его милями.
 
Реклама
Смысла покупать премиальные билеты я уже не вижу, гораздо дешевле получается брать рублёвый билет и потом частично оплачивать его милями.
Тоже об этом думал, там "курс" миль к рублю лучше получается, да?
 
Инфляция/девальвация фантиков продолжается стремительными темпами. Дубай Эмирейтсом был 20/40 эконом/бизнес в одну сторону, сейчас уже просят 27,5/55, подорожание на 40%!
Карточку С7-Пивовар в январе перед следующим списанием платы за обслуживание закрываю.
 
Граждане, подскажите пожалуйста, сами мы не местные, при статусе Classic Expert можно просто купить безбагажный билет, но лететь с багажом до 23 кг? Просто приходишь на регистрацию с багажом, а там уже все всё знают?
 
Граждане, подскажите пожалуйста, сами мы не местные, при статусе Classic Expert можно просто купить безбагажный билет, но лететь с багажом до 23 кг? Просто приходишь на регистрацию с багажом, а там уже все всё знают?
Да, в системе высвечивается статус и плюшки
 
Ну вот и поймал дешёвый мильный билет. Владивосток-Красноярск. При базовой цене эконома 16900₽ мильный стоил 11000М + 3000₽ сборов.
Размениваться не стал, взял Бизнес за 25000М + 4000₽ (за деньги он был 30000₽ с плюсом).

ПС: Даже если оценивать милю по условному курсу 1 к 2 неплохо получается, дешевле цены эконома.
 
Последнее редактирование:
Может я что-то пропустил, но мили за перелет в статусе платины (75% от суммы) зачли как статусные. Обычно они просто начислялись. Или это из-за апгрейда в бизнес?

П.С.: Можно конечно позвонить на ГЛ, но вдруг это косяк, скажешь исправят, а мне совсем немного до подтверждения статуса осталось и год скоро кончается.
 
Может я что-то пропустил, но мили за перелет в статусе платины (75% от суммы) зачли как статусные. Обычно они просто начислялись. Или это из-за апгрейда в бизнес?

П.С.: Можно конечно позвонить на ГЛ, но вдруг это косяк, скажешь исправят, а мне совсем немного до подтверждения статуса осталось и год скоро кончается.
Непонятно с какой даты правда
 
Реклама
Назад