"S7 Приоритет"

Ну и лететь с пройденной регистрацией и распечатанным посадочным :)
Да, в Домодедово получаешь сразу 2 посадочных и вперёд! Даже не могу придумать, что может такое произойти чтоб не успеть на обратный рейс :)
 
Реклама
Добрый день ! А как быть если в ноябре и декабре за полеты не начисляются двойные мили? Там же не нужно было регистрироваться нигде, верно?
 
Это что, новая реальность? Или сбой?

1640386839208.png
 
Igo, заградительные тарифы , видимо ещё не уверены что откроют маршрут, у меня на лето Иркутск-Норильск за 84 тр продавали август 2022
 
Реклама
Igo, это динамическая модель. Есть спрос, мильная стоимость растет
Да, знаю, что у С7 динамическая модель ) Только вот дата 13 июля 2022 еще так далеко, тут говорить о спросе можно только в теории, не думаю, что там уже почти все распродано )
 
Igo, есть у них несколько билетов по фиксу а остальное только в динамике. Значит, уже часть мильных мест выкуплена
 
@Igo, есть у них несколько билетов по фиксу а остальное только в динамике. Значит, уже часть мильных мест выкуплена
Нее.. Есть направления, где мильных билетов в биз вообще нету, либо стоимость всегда неадекватная. Как и у АФЛ.
 
Да, знаю, что у С7 динамическая модель ) Только вот дата 13 июля 2022 еще так далеко, тут говорить о спросе можно только в теории, не думаю, что там уже почти все распродано )
Во-первых, С7 раздаёт мили направо налево, что порождает их обесценивание и ажиотажный спрос со стороны желающих их потратить на более менее привлекательные направления…
Во-вторых, в связи с диким дефицитом мест на отдых в Европу уже сейчас скупается все что плохо лежит (стоит дешевле 20-25 тыс руб туда-сюда на человека), особенно на даты в районе праздников и даты в плане комфортной погоды…
В-третьих авиакомпании понимают, что спрос так и так будет высокий, поэтому дешевле 30 тыс вообще мало смысла ценник выставлять (особенно на удобные даты)….
 
Опять небольшие изменения в программе начислений от Тинькофф. Вчера у супруги зачислили мили за покупки. В статусные вошло все по полной, но самое приятное, что за покупки на S7 по 4 мили за 60₽. Раньше только по 2М было.

Знал бы заранее, несколько покупок перенес бы, перебор вышел. 🙂
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад