"S7 Приоритет"

Зря радуетесь, не всё то золото, что выглядит как платина.
Апгред в бизнес - не предсказуемо.
У меня и платина и апгрейды по карте Тинькофф, и миль под треть миллиона. А из 20 полётов , только на 4 рейса удалось прапгрейдится. из них только 2 с одним попутчиком, а с двумя попутчиками вообще не бывает, никогда.
Вот сейчас сижу в OVO, казалось бы, базовый аэропорт, бизнес зал в международной зоне должен быть на уровне - но... Пиво отпускается только членам профсоюза, то бишь обладателям полного бизнес тарифа, обладатели платины и золота не котируются - вам чаёк из пакета и морсик смородиновый. Из еды каша, омлет да сосиски (правда это на всех, включая членов профсоюза). А то губу раскатали со своей платиной. А в Кемерово в новом аэропорту в бизнес зале вообще на выбор - либо каша, либо одна кружка пива с чипсами.
Вот тебе и статус, и мили и прочие драг. металлы. Зато из каждого утюга - копите мили, пользуйтесь картой от тинькофф и у вас всё будет.
Вот тут вы не правы. Апгрейдились вшестером, имея 2 платины на 2 брони. Но ловили за 7 месяцев и несколько раз прозванивали до этого.
 
Реклама
Началась мильная распродажа

1643095896288.png
 
Увеличение количества начисляемых миль

С 01.02.2022 г. вступают в силу изменения в программе S7 Priority по начислениям за продажу билетов по тарифам Эконом Plus, Бизнес Standard и Бизнес Plus.

По Правилам бонусной программы S7 мили начисляются в процентах от расстояния полёта в зависимости от тарифа, по которому реализован билет.

Количество миль, начисляемых по каждому тарифу:
S7_miles_01022022.png


Таким образом, с 01.02.2022 начисления за продажу по тарифам Эконом Plus, Бизнес Plus увеличиваются в 2 раза, а по тарифу Бизнес Standard - в 2,6 раз.
 
Увеличение количества начисляемых миль

С 01.02.2022 г. вступают в силу изменения в программе S7 Priority по начислениям за продажу билетов по тарифам Эконом Plus, Бизнес Standard и Бизнес Plus.

По Правилам бонусной программы S7 мили начисляются в процентах от расстояния полёта в зависимости от тарифа, по которому реализован билет.

Количество миль, начисляемых по каждому тарифу:
Посмотреть вложение 797804

Таким образом, с 01.02.2022 начисления за продажу по тарифам Эконом Plus, Бизнес Plus увеличиваются в 2 раза, а по тарифу Бизнес Standard - в 2,6 раз.
Уже в комментах у фриквентфлайера обсудили, что это не касается пассажиров, а для а для агентов по продажам.
 
А кто-нибудь тесты ГринСтепс проходит за 50миль каждый?
Жена и ребенок во вторник прошли свои уроки,а я со вчерашнего дня не могу.И приложение снес и заново установил - ничего,зависает на "пройти урок",и все.
 
А кто-нибудь тесты ГринСтепс проходит за 50миль каждый?
Жена и ребенок во вторник прошли свои уроки,а я со вчерашнего дня не могу.И приложение снес и заново установил - ничего,зависает на "пройти урок",и все.
я прошла 23 урока) собрала 1150 миль, следующий урок послезавтра откроется
 
S7 повысили сборы при оформлении премиальных билетов в бизнес-класс. Раньше сборы в эконом и бизнес были одинаковые. Теперь бизнес обойдется ~на 1000 рублей дороже.
 
Реклама
AVE, мне пишет что откроется через день
Это да,"открыт урок" значилось в приложении,но дальше все зависало.
Длилось это больше суток,сегодня заработало.
Значит,завтра спокойно идите в школу и проходите урок))
 
Ага! Открылся урок, прошел тест, написали "Вам начислено...". Потом сразу же "Ошибка. Что-то пошло не так!..." :lol:
 
Хотел узнать, кто-нибудь возвращал услугу апгрейда до бизнеса по платиновой карте?
В начале года проапгрейдил 2 билета (туда-обратно каждый), но один из них, ввиду данной ситуации был аннулирован, деньги вернули.
А вот возвращать услугу апгрейда отказались, мотивируя скорым окончанием действия платиновой карты (28 февраля).
Хотя по правилам, статус еще действет (на текущий момент), и у меня есть доступные для апгрейда брони.
 
Похоже, что номер ЧЛП S7 больше не распознается остальными авиакомпаниями альянса.
Пробовал купить билет за мили на сайте s7 (Finnair, BA, Qatar) с вылетом из Хельсинки или Лондона, но выходит ошибка в процессе создания брони (оплата снимается, но через 5 сек возвращается).
Писал в контактный центр. Сначала сказали что нет рейсов по данному направлению. Затем написали что покупка за мили у авиакомпаний-партнеров на данный момент невозможна. Даже по Европе или США.
Ок. Попытался купить напрямую. Если вводить номер ЧЛП S7, то выходит ошибка (Finnair), как на сайте так и в мобильном приложении. Ок. Купил без номера. Но добавить в бронирование тоже невозможно. Ни на сайте, ни в колл центре. Печально. Попробую уже на стойке регистрации непосредственно. У меня карта Gold, соответственно без нее нельзя выбрать места, взять багаж, посетить бизнес зал. Хотя в конце декабря все работало отлично. Видать, санкции и тут ввели.
 
Билеты на Emirates подорожали - на конец марта LED-DXB-CPT RT было 125000 миль, стало 197500 миль....

Свои рейсы на лето за мили не отображаются, ошибка....Стали отображаться, но стоимость в милях на свои рейсы тоже местами изменилась....
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад