Сайт Аэрофлота

Тема письма с посадочным талоном: Aeroflot Russian Airlines-Boarding Pass from Moscow to City.VVO
 
Реклама
Если не докапываться, что VVO не city строго говоря, то разве не прелесть? void bpass (afl,city.mow,city.vvo) {...} даже както мило
 
Для восстановления миль есть только допотопная форма, которую надо вручную заполнить и отсканить, или как-то можно по-нормальному отправить инфу?
 
Для восстановления миль есть только допотопная форма, которую надо вручную заполнить и отсканить, или как-то можно по-нормальному отправить инфу?
Можно ввести в форму дату полета и номер рейса. или направления
 
vkolya, в том и дело, в упор не вижу, где это делается. )
Заходите в ЛК Аэрофлот бонус, заходите в раздел начислить мили

540371
 
vkolya, спасибо большое ) реально сглючил ) в англоязычном интерфейсе оно credit miles я чото даже не совался )
 
Извините, не знал куда запихнуть вопрос.
Есть pnr / номер билета Аэрофлота (sabre же?). Сколько времени после окончания перевозки хранится информации по паре pnr-фамилия? И где-как можно узнать оставшуюся информацию по билету?
 
Да
Сколько времени после окончания перевозки хранится информации по паре pnr-фамилия?
В открытом доступе - пару суток.
И где-как можно узнать оставшуюся информацию по билету?
До 30 дней после перелёта билет можно попросить у коллцентра, звонком или письмом на [email protected]
Свыше 30 до 365 дней - в офисе Аэрофлота, бесплатно или за 500 рублей (официальная справка), как уболтаете.
Свыше 365 дней pnr запускается в новый кругооборот, номер ещё какое-то время хранится, но пассажирам справки уже не дают.
 
А это мне так повезло или у всех после обновления приложения на iOS в личном кабинете миллиард миль и ничего не грузится?
 
Реклама
Mechanic, Да не местами, а в сравнении с прежним "премиумом" везде стала вкусная, и можно летать, как раньше - если не уверен в планах, доплатить несколько тысяч и сдавать билет бесплатно.
 
Ну я проверял строго говоря только местами + сайт перестал искать одно направление, которое я посматривал последние дни, раньше с горем пополам находил, не с желаемой стыковкой но все же, теперь тупо не знает ничего :))
Премиум конечно в человеческий вид привели, тут слов нет.
 
Просто их криворукие программеры не могут нормально сделать Update приложению.

Мы постоянно улучшаем и дорабатываем мобильное приложение Аэрофлота, и 1 ноября 2016 года оно перейдет на новые сервисы бронирования авиабилетов.

Благодаря этому появится возможность выбирать рейс и тариф в каждом сегменте полета при построении сложного маршрута.

Если у Вас уже установлено мобильное приложение, то для корректной работы необходимо полностью переустановить его. На версиях ниже 3.5 для iOS и 3.1.0.77 для Android сервис покупки билетов будет недоступен.
 
Нужно мне вот было значит Сургут-Томск купить прям щас. Ни сайт, ни приложение не хотят стыковку давать сходу. Хотя было возможно с год назад. (это не то направление, которое я упомянул выше, то реально пропало из выдачи 1 ноября). Сайт находит только через multiple destinations, но там тариф хрен выберешь (только самый дешевый). Забавно, что таки стыковка где-то в системе есть, ибо выдает суммарный тариф дешевле суммы минимальных.

Главное: обещанный в новом приложении функционал работает - выбираются подгруппы.
 
Посмотрел трансферный тариф Волгоград-Сочи на одного и немного офигел o_O Разными билетами в районе 10000 выходит.

544695
 
Глюки. У меня другое направление которое посматриваю на весну подорожало внезапно с 50 до 70 - минималка.
Приложение я перехвалил, вчера впервые им пользовался, до того без нужды было - изматерился. Одно неверное движение и кучу всего с нуля. Кстати, комбинация тарифов разных групп (по правилам не допускается) кнопочками-менюшками никак не ограничивается, только на моменте бронирования вылетает ошибка. И вперед все опять ))

UPD а как без глюков: в меню "изменить условия поиска" томск в принципе отсутствует, как и масса других городов, но вылазят совершенно какие-то невероятные варианты.

544700
 
Последнее редактирование:
В очередной раз лежим:

The system was unable to process your request. Additionally there was a problem displaying an error page.
 
Реклама
Если бы они еще и платный апгрейд не приговорили... Я бы тоже обеими лапами за новые тарифы была. Поднимать доплату точно надо было, но полностью убивать точно не стоило.
 
Назад