Сайт Аэрофлота

Эк занятно АФЛ конкурентов корячит:

Снимок.JPG
 
Реклама
Решил тоже кое-что посмотреть, и зачем-то начал в браузере Ctrl- масштабировать полотно. Не повторяйте в домашних условиях))
 
Если бы они еще и платный апгрейд не приговорили... Я бы тоже обеими лапами за новые тарифы была. Поднимать доплату точно надо было, но полностью убивать точно не стоило.
Выбор места не на всех тарифах эконома остался. Кажется только на премиуме, на мильных билетах точно нет выбора. Для элиты, насчет серебра не знаю, но золото точно, выбор места в салоне оставили на любом тарифе.
 
я думаю, тут имеется в виду доплата от Эконом-Премиум до Бизнес-Оптимум
Да я понял... Кстати, вот ответ по повду выбора мест:

Благодарим Вас за обращение и выбор нашей авиакомпании.
В соответствии с новыми правилами услуга предварительного бронирования мест в салоне самолета доступна только для элитных участников программы Аэрофлот Бонус.
 
А зачем он нужен этот выбор места, если на онлайн регистрации всегда можно выбрать
 
Чтоб с гарантией, не факт, что к регистрации они останутся, да и редко есть возможность к началу регистрации подоспеть.
 
Alena_, зная как работает он лайн регистрация у нашего национального, выбор мест был хорошей гарантией лететь в скотовозке у прохода
 
Чтоб с гарантией, не факт, что к регистрации они останутся, да и не всегда есть возможность к началу регистрации подоспеть.
 
Практически всегда регистрируюсь с телефона. Никаких проблем ни разу не возникало
 
Реклама
Алёна, лучше как специалист мне скажите, по двум отдельным билетам мне багаж до конечной точки зарегистрируют?
 
по двум отдельным билетам мне багаж до конечной точки зарегистрируют?
Не зарегистрируют 100%. Можно даже не звонить.
Точно? На память плохо помню, но кажется сталкивался с такими прецедентами
 
Мне тоже что-то такое помнилось, но (как и с переносами "серых" стыковок при задержке) вопрос может лежать в плоскости мотивации и доброй воли сотрудника.
P.s. в Сургуте сказали сразу "нет". В итоге правда и до Москвы никто не полетел, но это уже совсем другая история.
 
Мне тоже что-то такое помнилось, но (как и с переносами "серых" стыковок при задержке) вопрос может лежать в плоскости мотивации и доброй воли сотрудника.
С багажом не прокатит. Спрашивал сегодня у представителя. А вот со серыми стыковками вы правы, все зависит от доброй воли сотрудника.
 
Не, я не специально. 4 ошибки на одно предупреждение - это уже перебор.
SU.png
 
Реклама
Назад