Сайт Аэрофлота

Я пока не могу. У меня ближайший полет Аэрофлотом 31 декабря.
А что будет, если выбрать ОК?
 
Реклама
господа, а это реально все билеты в экономе на ДВ на сентябрь следующего года раскуплены или они просто не продаются ещё? Причём так забавно выглядит - выбрал даты 2 сентября туда, 16 сентября обратно, все тарифы отмечены как "ПРОДАНО", а если перещёлкивать дни, то сначала появляется старая сетка тарифов с наличием билетов, а через секунду сверху "накладывается" новая сетка тарифов и везде "ПРОДАНО"...

UPD: в мобильном приложении всё прекрасно показывается... опять великолепный сайт, не требующий никаких изменений, выпендривается?
 
господа, а это реально все билеты в экономе на ДВ на сентябрь следующего года раскуплены или они просто не продаются ещё? Причём так забавно выглядит - выбрал даты 2 сентября туда, 16 сентября обратно, все тарифы отмечены как "ПРОДАНО", а если перещёлкивать дни, то сначала появляется старая сетка тарифов с наличием билетов, а через секунду сверху "накладывается" новая сетка тарифов и везде "ПРОДАНО"...

UPD: в мобильном приложении всё прекрасно показывается... опять великолепный сайт, не требующий никаких изменений, выпендривается?
Может был глюк у сайта, все спокойно ищется

AFl.jpg
 
Прикол в том, что очень похоже на перевод конкретно данного оповещения промтом или чем-то похожим.
По-русски это было бы как минимум:
Внимание: время сессии истекло.
Выберите "Отмена", чтобы прекратить сеанс или выберите "Продолжить", чтобы продолжить действия на сайте.
 
Теперь мили за полёты поступают на счёт участника программы АБ до момента прибытия самолёта в пункт назначения.
 
Alena_, телефон может ловить уже на подлёте к аэропорту, я, например, часто включаю его ещё в полёте, несмотря на запреты от а/к
 
Реклама
Я его вообще никогда не выключаю. 31 декабря проверю когда мили поступят
 
Alena_, имел в виду, что вывожу из режима "В самолёте" в режим ловли сети
Если оставлять телефон на весь полёт в рабочем режиме, то батарея быстро разряжается.
 
Я проверяла, разряжается одинаково при включенном и при выключенном.
 
Реклама
Вчера летел vvo-svo-led. За первый сегмент мили по приземлению в svo уже были начмслены, за второй капнули через некоторое время после приземления в led.
 
Назад