Сайт Аэрофлота

С месяц назад Аэрофлот признал во мне, простой русской женщине, иностранного агента и начал показывать сайт в версии ru-en, то есть на английском, признавая, что, таки да, я нахожусь в России и вылетаю из MOW.

Дохтур, как это лечится? Нет, вы не подумайте, я английского не боюсь - просто как-то привычнее, что ли, в русской версии бронировать. А с учетом того, что я на этот чудный сайт захожу по 3 раза в день, каждый раз менять язык - агрррр )
 
Реклама
А с разных браузеров эффект тот же или не пробывали?
попробуйте куки подчистить, может зацепился за что нить старое
 
bulion, ха, а по колесам-то постучать я не догадалась, спасибо!

В другом браузере все ОК, только лиса с ума сошла. Куки в моем случае чистить - смерти подобно.
 
Это что-то сломали в последнем firefox, зайдите в Настройки - Содержимое - Языки и передвиньте на самый верх Русский [ru], потом [ru - ru], затем Английский [en], ну а дальше по желанию. После чего на главной aeroflot.ru в правом верхнем углу выбирете Country: Russia Language: Русский, нажмите Ок, после перезагрузки страницы перезапустите FireFox, должно полечиться.
 
Это что-то сломали в последнем firefox, зайдите в Настройки - Содержимое - Языки и передвиньте на самый верх Русский [ru], потом [ru - ru], затем Английский [en], ну а дальше по желанию. После чего на главной aeroflot.ru в правом верхнем углу выбирете Country: Russia Language: Русский, нажмите Ок, после перезагрузки страницы перезапустите FireFox, должно полечиться.
А потом опять будут вопли "русские хакеры ломают все подряд", даже своим Аэрофлотом не гнушаются. :)
 
Реклама
Это что-то сломали в последнем firefox, зайдите в Настройки - Содержимое - Языки и передвиньте на самый верх Русский [ru], потом [ru - ru], затем Английский [en], ну а дальше по желанию. После чего на главной aeroflot.ru в правом верхнем углу выбирете Country: Russia Language: Русский, нажмите Ок, после перезагрузки страницы перезапустите FireFox, должно полечиться.

Не взлетело. Все равно инглиш показывает.
 
Хм, а вот у меня после этих манипуляций не воспроизводится, но для верности, могу предложить удалить только куку аэрофлота (настройки языка он хранит именно там)
Настройки - Приватность - История (в выпадающем списке выбрать: "будет использовать ваши настройки хранения истории"), затем нажать кнопку "Показать куки", в появившемся окне выбрать aeroflot.ru, выделить и нажать "Удалить выбранные".
 
Всем привет!
Аэрофлот сейчас при покупке билетов на сайте рассылает купоны/промокоды/скидки на последующие покупки?
 
Регистрирую приятеля на завтрашний рейс.
Очень заинтересовался, на каком языке эта фраза "Нет сиденья назначен"?...

Безымянный.png
 
Реклама
В чём косяк? Или действительно обратно лететь в два раза быстрее?

f71b3e27619d.png
 
Назад