Сайт Аэрофлота

Но самое интересное началось, после того как я им написал в группе в ВК.
Я не знаю кто там отвечает, но они в принципе не вкурили, что сайт у них хреново работает и ответили со всей премиальностью на от...сь

20180730_222858.jpg


20180730_222841.jpg
 
Реклама
Всегда проверял и буду проверять цены на агрегаторах... уже не первый раз наблюдаю такие "приятные сюрпризы"... в том числе из-за того, что агрегаторы порой "ловят" дешевые "туда-обратно" (это в пику всем "умным" системам бронирования, которые в погоне за наживой меняют цены на оба сегмента, даже если ты меняешь в поиске только дату "туда" или дату "обратно") и выдают тебе его за билет "туда", но, соответственно, продают в итоге дешевле по сравнению с ценой в одну сторону...
 
принципе не вкурили, что сайт у них хреново работает и ответили со всей премиальностью на от...сь
Типичные роботы. Суть вопроса не вкурят, отвечают по шаблону. Но как говорил много раз мой шеф: были бы они умные, чего бы они работали .... (подставить профессию)
 
Всегда надо проверять на агрегаторах. Сайт Аэрофлота реально часто показывает полную фигню. Иногда даже существующие рейсы не видит, которые спокойно покупаешь через агрегаторы, а самолет по факту оказывается полупустой.
 
Как-то мимо меня прошло, что наконец-то за полёты Скайтим можно теперь начислять мили в режиме онлайн. Ещё прошлой зимой, помню, была ситуация, что начислили мили только за один сегмент из двух, надо было писать им, а в ответ "пришлите маршрут-квитанцию, посадочные", так и не начиилил.
 
vkolya, ну если очень хочется через Питер, то надо платить. А так нормальная стоимость 33 700 руб.

afl.png
 
marata, на тот момент сайт выдавал только вариант через Питер и с ценой космос , на что и обратил внимание в группе Аэрфолот в ВК. Моему знакомому нужно было определится с планами на тот момент. В итоге полетит в Тайланд на S7.
 
Знакомые семьей летели в США, онлайн-регистрация не удавалась, типа "для данного пассажира онлайн-регистрация недоступна, айда на стойку". В колл-центре первая девочка оказалась не очень толковой, причин найти не смогла, повторный звонок дал странный результат: мужа зарегали, а жену с ребенком - пожалте на стойку. Объяснение: дескать, на рейсах в США и из США выборочно случайным образом некоторым пассажирам предписано на стойку пройти. И типа это проделки Минобороны.

Вопрос: что это было, есть ли смысл в услышанном?
 
Знакомые семьей летели в США, онлайн-регистрация не удавалась, типа "для данного пассажира онлайн-регистрация недоступна, айда на стойку". В колл-центре первая девочка оказалась не очень толковой, причин найти не смогла, повторный звонок дал странный результат: мужа зарегали, а жену с ребенком - пожалте на стойку. Объяснение: дескать, на рейсах в США и из США выборочно случайным образом некоторым пассажирам предписано на стойку пройти. И типа это проделки Минобороны.

Вопрос: что это было, есть ли смысл в услышанном?

А Вы не обратили внимание: на посадочных было напечатано - SSSS?
 
Реклама
Не видел посадочных. Спрошу
дело в том, что на рейсах в США система сама выбирает пассажиров, которые подлежат личному углублённому досмотру (по причинам на стороне США) и на посадочных талона имеется условное обозначение (метка) - SSSS. Вероятно ограничение связано было именно с этим.
 
Mechanic, у меня был такой же случай. Оказалось апгрейдом. Может их пересадили в первый эконом-салон по умолчанию.
 
Но объяснение коллцентра откуда-то взялось. Летели они в итоге вместе (на предварительно купленных местах).
Mechanic, у меня был такой же случай. Оказалось апгрейдом. Может их пересадили в первый эконом-салон по умолчанию.
 
дело в том, что на рейсах в США система сама выбирает пассажиров, которые подлежат личному углублённому досмотру (по причинам на стороне США)
причем это не зависит откуда рейс летит в США. Точно такая же процедура из Мексики , из Кореи , из России , из Японии из Китая.. Сам участвовал в банкете в качестве подопытного. В качестве плюшки чаше всего применяется приоритетная посадка, те их досматривают и запускают первыми.
 
При поиске билетов в БКК, обнаружил такую вещь. Именно на рейсе 272/273 невозможно приобрести Комфорт, хотя летит 777.
Сначала подумал, что выкуплено (хотя класс все равно должен отображаться). Но проверял разные даты в ноябре и декабре.
Вопрос, в парке появился 777 без Комфорта?


upload_2018-8-14_17-33-28.png


upload_2018-8-14_17-34-39.png


При поиске комбинации HKG/BKK та же история

upload_2018-8-14_17-36-3.png
 
Вопрос. При заходе в ЛК сайт дает поля ввода логина и пароля. Жмешь вход, с предложением подтвердить что я не робот появляются те же поля, снова пустые, и их повторно надо заполнить. Эту дичь как-то обойти можно? Даже с плагином для хранения паролей подбешивает.
 
Реклама
Назад