Сайт Аэрофлота

Чего сайт "загрустил". Не пускает в личный кабинет.
P.S. В разных браузерах :(
 
Реклама
раньше просто логиниться надо было по и-мейлу, а теперь по номеру телефону или аэ-бонуса. сам вчера долго тупил
 
У меня все равно пароль не срабатывал. Пришлось менять. Раньше был 6-значный, теперь обязателен 8-значный. Я об этом узнал, только когда вынужденно менял. Думаю и с этим тоже связано. Как всегда все через одно место.
 
Аэрофлот не снимает финские лыжи. Несколько часов сегодня нельзя было снять галочку и отказаться от навязанной страховки Альфа Страхования при оплате бронирования. Сейчас исправили. Через колл-центр возвращают, но танцы с бубнами еще те.
 
Что сегодня за бред с мобильным приложением?
При входе: "Вы не указали реквизиты для доступа к системе"
 
Сошёл с ума то ли Sabre, то ли Аэрофлот.
Зашёл проверить бронирование, а там...

Рейс Иркутск-Москва выполняется на Суперджете. В Шереметьево снова появился Терминал-1, а в Иркутске новый Терминал-E =)


SU_www.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Исчезла удобная возможность видеть цены на соседние даты. Плюс при нажатии на соседнюю дату сайт не реагирует, т.е. надо идти наверх и заново делать поиск. Впервые увидел вчера, сегодня все то же самое. Это у всех так или возможно у меня что-то с браузером?

upload_2018-10-27_12-12-35.png
 
Исчезла удобная возможность видеть цены на соседние даты. Плюс при нажатии на соседнюю дату сайт не реагирует, т.е. надо идти наверх и заново делать поиск. Впервые увидел вчера, сегодня все то же самое. Это у всех так или возможно у меня что-то с браузером?

Посмотреть вложение 638102
То же самое, тоже не понял юмора...
 
Да, есть такой глюк. Для отображения цен на соседние даты, можно кликнуть на "цены на месяц" или использовать старую добрую версию бронирования
 
Приложение для Android скончалось. Пускать пускает, а данные личного кабинета не обновляет: совершенные полеты не видит, бронирования тоже. И вылетает тоже. Переустановка не помогла
 
Мечтаю, чтобы эппловское тоже скончалось как можно скорее. Хватит тащить этого инвалида, там клиническая смерть наступила ещё года полтора назад...
 
У меня изменилось время вылета на 5 мин, пишут, что надо подтвердить сегмент.

upload_2018-10-28_15-12-4.png


Внутри никакой кнопки не нашел, только фраза, что если не согласен, то позвонить в АФЛ. Кто знает, реагировать надо или оставить все как есть?
Время СТАРОЕ кстати стоит точно такое же, как и новое. Вроде 19:40 было до этого.

upload_2018-10-28_15-13-37.png


P.S. Обратил внимание, что теперь второй вид питания стоит не завтрак, а легкая закуска/сэндвич. Неужели и здесь грядут изменения, что на рейсах 8-10 часов на второе питание будут давать бутер.
 
P.S. Обратил внимание, что теперь второй вид питания стоит не завтрак, а легкая закуска/сэндвич. Неужели и здесь грядут изменения, что на рейсах 8-10 часов на второе питание будут давать бутер.

Уже довольно давно так. Только там не бутер, а какие-то то ли печеньки, то ли что то подобное, в общем, совсем незаметное для организма.
 
Уже довольно давно так. Только там не бутер, а какие-то то ли печеньки, то ли что то подобное, в общем, совсем незаметное для организма.


Насколько давно? В меню до 31 октября на сайте висит, что второе питание горячее (для США два вида пасты):

upload_2018-10-28_16-2-11.png
 
Реклама
Насколько давно? В меню до 31 октября на сайте висит, что второе питание горячее (для США два вида пасты):

Пардон, я имел ввиду Пекин/Шанхай. Там уже пару месяцев как. Теперь, видимо, и остальные дальнемагистральные рейсы подтянут под новый стандарт. Кстати, в Пекин наливать вино в экономе перестали.
 
Назад