Сайт Аэрофлота

Реклама
Юрьич, че за наезд? :D Где и когда я отрицал, что я - представитель? Более того, в декабре, когда я приступил к выполнению своих обязанностей, я даже об этом упоминал в Флудилке.

Не далее как неделю назад сталкивался с этим на
своих рейсах.

Захарий,
Так к вам какие претензии? У важ же как что непонятно, так сразу выполнять 1 действие:

1) Вызвать на стойку:
а) представителя.

Пусть предстваитель разбирается
Я не знаю, как в других АК и аэропортах, а у нас есть представители на регистрации и есть кассиры. Если у первых возникает вопрос с билетами, его решают вторые. Так было и в моем случае. ;)
 
Какой то бардачный бардак у них творится с текстами, выкладываемыми на сайте. Новости от 28 января появляются 30-го :) Периодически...

А главное - ну нашли бы кого-нибудь повнимательнее и пограмотнее для написания новостей и рассылок, а! Ну это ужас! Из последнего, в рассылке

Искренне Вааш, Аэрофлот - российские авиалинии
Эстонский, видимо, этот Аэрофлот. :)

Или вот сегодня, на главной:
Аэрофлот занимает лидирующие позици
Ага, не сомневаюсь. По количеству ошибок в официальных документах.
 
При входе в открытую линию до сих висит поздравление с Новым Годом и объявление, что они начнут работать 11 января:confused2:
 
Захарий сказал(а):
Где и когда я отрицал, что я - представитель? Более того, в декабре, когда я приступил к выполнению своих обязанностей, я даже об этом упоминал в Флудилке.
Uvajaemij, nu vi skajite uje vsem, v kakoj aviakompanii vi rabotaete, a to kak shtirlic prjam...
 
Коллеги, только у меня последние 6 часов после ввода данных карты вылезает следующее

Ваш платеж не может быть обработан. Пожалуйста, смотрите результат авторизации в сообщении, присланном по электронной почте
???
 
prorva,
Не... Я три билета где-то в 20:30 - 21:30 купил. Всё нормуль. Может банк тебе гадит?
 
Реклама
Юрьич,
Частично, до бкк только)))
Млин, в банке говорят все ок с вашими картами.
 
Сегодня все ок, видимо не справилась система бронирования с потоком желающих халявы))) хыхы, много кто чего себе набрал, коллеги?:)
 
Юрьич, 3 RТ SVO-LED, KBP, KRR и еще думаю AAQ. Полетел бы в UUS за 9748, если бы на апрель продавался и рейс обратно был по воскресеньям. Ну еще друзьям купил LED, SVX, KBP и FCU. Как-то так)))
 
prorva,
Тоже банальщина. Себе тупое СВО, "царице почки два раза" - задолбало летать в КРР, пусть теперь сама летает, тем более на карточку я уже заработал. Так же отказался от ЮЮС. Ску-ко-ти-ща... Ничего покупать не хочется.
 
VOGx3, KBPx3, SVXx1, FCOx1, LEDx1.
При том, что VOGx3, SVXx1, LEDx1 у меня были куплены уже, теперь сдал их и купил по акции, совокупно сэкономив на FCOx1.

Ну что же, господа, через несколько часов закончится наша халявная flexibility :cry:...

Хотел купить себе 50-60 тикетов RT на всю глубину летнего расписания до 1 февраля, но АФЛ предугодал желания таких умников, как я :rolleyes:, в-общем, сами знаете, что с тарифами на лето :(.
 
Реклама
а чего, сайт АФЛа не дает смотреть бонусные билеты на перевозки типа "Россия 1 (не Москва) - Европа"? мне постоянно вылезает "отказ по правилам АФЛ-Бонуса"
 
Назад