Сайт S7 "Сибирь"

Реклама
Не совсем понятно, почему S7 настаивает на неграмотном написании Таиланда, в том числе и на новом сайте. Отмазку про то, что уже давно так пишут - я уже слышал. )
 
avro,
У меня вопрос.
Покупал билеты на сайте по маршруту Сидней-Хабаровск-Сидней.
Типа тарифа-эконом.
При покупке ознакомился с информацией на сайте о возврате или обмене билетов.
Из данной информации следует, что возврат билета более, чем за 24 часа до начала перевозки возможен и взимается плата в размере 900 руб./25 евро** за процедуру оформления возврата, осуществлению расчета сумм, причитающихся для возврата, и оформлению возврата сумм.

Есть вероятность, что билеты придется сдавать. Я позвонил в колл-центр и уточнил. Был неприятно удивлен, когда мне ответили, что с меня кроме этой суммы, возьмут еще 25% от тарифа. На вопрос-почему, был ответ, потому что вы начинаете полет за пределами России.

Хотел у вас уточнить-действительно ли это так и если да, то почему при покупке билета я не получил эту информацию. Точнее я даже сейчас на сайте не вижу, где это написано.
Я допускаю, что я может быть не там смотрю, но вот здесь об этом не написано
http://www.s7.ru/ru/flight_info/flight_rules/fares.html
 
avro, у вас на сайте пишется Тайланд. Начиная со списка городов. В старой и новой версиях. И в других местах тоже встречается.
 
дык говорю же, в списке городов на заглавной странице.
в прошлый раз мне говорили, что это S7 Tour так пишет издавна. У них на заглавной странице тоже Тайланд.
 
Подтверждаю, на флэш при ожидании поиска билетов на Новосибирск - Бангкок пишет "ТаЙланд", да и в списке городов тоже
 
Реклама
SlavaV, я не специалист в правилах тарифа. Задайте вопрос на сайт S7

http://www.s7.ru/ru/contact_us/talktous.html

Я все же хотел еще раз уточнить.
Речь идет не о тарифах как таковых, а о том, что на сайте возможно есть упущение. Когда я покупал на сайте билет, то мне предоставили одну информацию об условиях возврата, а по факту оказалось гораздо больше.
Иными словами, при покупке на сайте мне была дана неверная информация об условиях возврата. И если это так, то вам очевидно нужно это исправить.


Я повторюсь. Билет Сидней-Хабаровск-Сидней.
Тип тарифа-эконом.
При покупке ознакомился с информацией на сайте о возврате или обмене билетов. Из данной информации следует, что возврат билета более, чем за 24 часа до начала перевозки возможен и взимается плата в размере 900 руб./25 евро** за процедуру оформления возврата, осуществлению расчета сумм, причитающихся для возврата, и оформлению возврата сумм.
При звонке в колл-центр, по факту оказыватся, что при покупке билета на сайте, если первый сегмент начинается за границей, в случае тарифа "Эконом" при возврате более 24 часов, берется не 900 руб, как в случае, если рейс начинается на территории РФ, а 900 руб+25% от тарифа, что согласитесь гораздо выше получается.

Сначала я подумал, что может я чего-то не доглядел при покупке. Но я только что опять попробовал пройти все этапы бронирования заново, забил Сидней-Хабаровск-Сидней, дошел до оплаты. И ни на одном этапе не было информации о том, что возврат при возврате билета более 24 часов составляет 900 руб + 25% от тарифа. Я видел информацию лишь о том, что при тарифе эконом, при возврате билета более, чем 24 часа взимается плата в размере 900 руб./25 евро за процедуру оформления возврата.
 
Последнее редактирование:
При попытке купить билет бизнес-класса и включённой опции "гибкий поиск" отображаются тарифы только эконом-класса и нет возможности перейти на бизнес.
 
avro,

просто на сайте при бронировании показывает "Мили не начисляются"
 
Реклама
Назад